MariaSun

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MariaSun

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне тоже иногда кажется что это все ерунда. Раньше в древние времена чистили же без пасты )) А если серьезно то в пасте абразивы есть, кому-то помогают почистить налет а кому-то дерут тонкую эмаль :((( а продается она всем без разбора.
  2. ии?
  3. Гирич Юрий Алексеевич - в стоматологическом центре Агами на Марьина-Роща. Хороший специалист и человек.
  4. Тут еще главное ставить реалистичные цели... Некоторые люди пытаются сделать "картинку" и забывают о том что есть реальность и здоровье... в итоге потом получают массу проблем... и "картинки" нет и здоровье зубов подорвано. Не нужно из-за эстетики забивать на реальные показания.
  5. Ну вот ценник из моей вроде как мегаэлитной московской клиники Агами. По сути "элитность" это просто способ выделиться из толпы а так они вполне вменяемы... Так цены... Имплантация зубов (включая стоимость импланта) от 36 000 до 60 000... Зависит от сложности и места установки. Могут требоваться совершенно разные системы от простых и массовых до каких-то особо сложных и дорогих.
  6. Что тут говорить не понятно. Нужно делать как можно реже, лучше вообще не делать. И не нужно путать отбеливание и просто чистку от налета. Чистку нужно делать регулярно, если есть показания.
  7. Говорят что выращенные зубы реально не появятся еще лет 30 минимум. Так что тут можно расслабиться и понимать что ничего кроме имплантатов нету и не будет ) И расслабленному уже идти к докторам и ставить все это дело. Удивилась что оказывается "мгновенная" имплантация это не басня - даже элитные клиники вроде центра Бориса Агами ставят их в таком режиме. Другу ставили пердний зуб сломался от удара и раскололся... его аккуратно вырвали, лунку обработали и туда сразу поставили иплант а к соседним зубма приклеили временный пластиковый зуб, потом через два месяца его сняли и поставили каронку на иплантант. Экономия времени ддополнительно около 2-3 мес! Намного быстрее во рту оказывается "настоящий полноценный зуб".
  8. Все страхи уже давно решены -- частичный наркоз в виде седации это усправляемый сон на препаратах. Мне такое делали и это было очень мягко и приятно. Без негатива который бывает от сильного стандартного наркоза. Вот тут спецы подробно рассказывают как это делается в клинике агами, там несколько видео где все показано. Вставить ссылки не деает заходим стоматология.рф и там в поиске "седация". Как мне рассказали сейчас на западе все переходят на такой более щадящий варинат.