Snuff

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Snuff

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А как вы относитесь к очкам, как к украшению? Оправа для очков от Swarowski может быть прекрасным украшением. Мне покупали в салоне очки Swarowski и это просто прелесть, отличный аксессуар к ежедневному наряду.
  2. Доброго времени суток! Знаете,не каждая клиника может предложить услугу по омоложению. А ведь после комплекса таких процедур выглядишь реально помолодевшим. К тому же такие процедуры очень полезны для здоровья.
  3. Лучше конечно спортивная обувь nike и Adidas. Ноги в жару от них не потеют и очень комфортно ножка себя чувствует.
  4. я вот недавно открыл для себя биодобавки, друзья посоветовали пропить фукоидан, уже около двух месяцев пью и действительно чувствую результат, только вот в магазинах его не найти.
  5. Я не экспериментирую и всегда заказываю в обычные - не цветные линзы только в проверенном салоне. Я подобрала отличный салон не далеко от дома, где мне подбирают линзы.
  6. Я тоже давно пользуюсь линзами. Хочу сказать, что качество и правильный подбор линз имеют огромное значение. Я часто проверяю зрение с помощью компьютерной диагностики, а уж затем персонал салона мне подбирают нужный вариант.
  7. Это чисто ваш выбор, как вам будет удобнее, сейчас делают отличные линзы, так что разницы и нету. Ну или можете сходить проконсультировавшийся, вам сделают компьютерную диагностику зрения, и скажут как получше будет для ваших глаз.