makakula

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О makakula

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне удаляли верхние по показаниям еще в юности.После каждого удаления - страшное воспаление и лечение антибиотиками. Нижняя с пломбой уже много лет, а другая не мешает. Считаю, если не беспокоит, то и не надо трогать.
  2. Люблю носить удобную одежду: это и брюки, и платья могут быть. Даже пара деловых костюмов есть удобных, но это исключение в данной сфере.. Главное - не выглядеть смешно. Точно могу сказать, чего больше всего НЕ люблю ни сама надевать, ни у других: короткий верх, когда видны телеса. Если эти телеса еще нависают - выпирают над джинсами, то ва-аще МРАК ( для меня это показатель интеллекта данной телки, ибо девушка так не оденется...).
  3. А в магазинах сейчас в основном или Китай шьет для известных марок ( видите, как качество именно пошива ухудшилось и у Оджи, и у Зары и т.п.), или российские цеха. Что касается марок, то много хороших есть и в Питере (напр, пальто Арте и Домини), и в Москве: очень люблю кожаные вещи от Харизмы,деловые Дресс код. А сейчас балдею от пышных ретро-платьев романтичных от Майской розы!! В России есть дизайнеры, у которых свои магазины или шоу-румы. Все-таки это не ширпотреб, который в любом большом городе в молле...