annushka

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О annushka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Что меня подтолкнуло сделать пластику груди? Так сразу и не ответишь. Причин, побудивших меня решиться на этот шаг, много. Постараюсь, конечно, указать их... но есть еще и внутренние мотивы, о которых я бы не хотела рассказывать. 1. Банальное стремление выглядеть лучше, в данном случае сексуальнее. Моя грудь не вызывала бы восторга даже у того, кто не искушен в этом деле. Что говорить о полноценном мужчине :) Ведь они любят размер, хоть и говорят, что ум ценят выше. Ага :) 2. Желание доказать себе то, что я сумею, я смогу. Очередная задача, которую я поставила перед собой и с которой справилась. Мое участие здесь, конечно, опосредованное. В.Ю. Стайсупов старался большей частью. Я только сделала шаг в его сторону. 3. Конечно же вызвать восхищение и восторг... мужчин, подруг, коллег. И т.д. Меня не остановило даже то, что сейчас в моей семье финансовый кризис B) Грудь - это уверенность в себе. А будет уверенность - будут силы преодолеть все сложности. Моя грудь стала для меня рывком. Думаю, жизнь скоро станет лучше, ведь уже стала лучше!
  2. Среди моего окружения (друзья, подруги, знакомые) никогда не было такого человека, общение с которым мне было бы в напряг. Это потому, что я неплохо разбираюсь в людях. Как только мой внутренний сканер начинает подавать сигнал, я настораживаюсь и наблюдаю. Малейшей промах - разрываю с ним все отношения. Зато знаю, что те, с кем я общаюсь, ценят меня, уважают и никогда не подведут. Когда мне представилась возможность выбрать пластического хирурга, я, первым делом, запустила свой сканер. К общественному мнению прислушивалась, но все равно руководствовалась тем, что душа подсказывала и сердце. Мой хирург - это Валерий Стайсупов. Лишний раз не помешает поблагодарить доктора за прекрасные результаты по увеличению груди. Мой сканер ни разу не подал сигнал. Валерий Юрьевич был принят мной с распростертыми объятиями - я впустила его в свою жизнь и осталась довольна его работой. Женщины, которые оперировались у Валерия Юрьевича, дают ему самую разнообразную характеристику. Причем, противоречивую. Я нашла в нем все лучшее, что может быть в человеке. Это и поддержка, и внимание, и юмор, и жесткость (для дисциплины полезно :) ). И, конечно же, руки, которые так много умеют.
  3. Вы, наверное, хотели сказать, один из лучших)))
  4. Логично: нет шва, методика бесшовная! Он ведь клеит, а не зашивает! Так что не придерешься! А пиар-ход отличный! Пять рекламщикам!!!
  5. Частично соглашусь с Нарикой!
  6. Моего хирурга тоже назвали лучшим пластическим хирургов по пластике груди (итоги 2011 года) :P
  7. Я, наверное, не решилась делать операцию у иностранного специалиста. Меня смущает языковой барьер. Иногда на русском не можешь до конца изъясниться с хирургом. Пытаешься словами проговорить то, что тебе хочется увидеть после операции, и понимаешь, что сделать это сложно. А переводчик в качестве посредника... не знаю, не по мне :unsure: Мне вообще все сложно дается. Если бы не рекомендация, наверное, я бы и сейчас продолжала искать хирурга. В октябре 2011 моя подруга увеличила грудь в СПИКе у доктора Стайсупова. Он ей проводил послеродовую коррекцию. Правую грудь подтягивать пришлось и уменьшать ареолу, а в левую просто имплант вставили без подтяжки. Очень красиво получилось - груди одинаковые по размеру и соски одинаковые. Я сходила на консультацию к Валерию Юрьевичу, произвел хорошее впечатление, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы я в тот же день приняла решение оперироваться у него. После Стайсупова ездила к другим хирургам. Знаете, много прекрасных специалистов. Из-за этого еще сложнее выбирать. В итоге я все-таки к Стайсупову решила идти. Рекомендация и возможность видеть результаты лично - весомый и значимый фактор! Надеюсь, я не ошиблась.
  8. Мне помогли найти :P И я надеюсь, что выбор мой окажется правильным и результаты увеличения груди меня не разочаруют. Если бы своими глазами не видела результат операции на своей подруге, то вряд ли выбрала именно Стайсупова. В Санкт-Петербурге много хороших специалистов, да и в клинике СПИК работают только профессионалы. И выбирать среду лучших всегда сложно. Наверное, я бы начала учитывать возраст доктора и прочие малозначащие факторы. Но я рада, что выбор мой был облегчен живым примером из жизни. Конечно, я не сразу решила, что буду делать грудь у Стайсупова. Для начала мне надо было убедиться в том, что хорошие результаты по увеличению груди для него не случайность, а закономерность. Когда я пересмотрела по максимуму фотографии бывших пациенток Валерия, поняла, что результатов плохих нет. Есть, конечно, некоторые груди, которые лично я бы не хотела для себя. Но тут надо учитывать исходные показания. Моя операция назначена на 15-ое июня. Подруга будет членом моей группы поддержки. Вместе с ней моя мама и моя старшая сестра. Надеюсь, не разочаруюсь в результатах. :)