sweta.melnikova

Пользователи
  • Число публикаций

    3 127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Весь контент пользователя sweta.melnikova

  1. Всем доброго вечера! У меня тут назрел интересный вопрос, по каким критериям мы выбираем косметические средства? Я например всегда внимательно изучаю состав и слушаю мнения знакомых, родственников. Но никогда не слушаю рекомендации продавцов, они заинтересованны.
  2. Как часто вы ходите в тренажёрный зал? Сколько времени занимает у Вас одна сессия? Я если честно, от случая к случаю. То времени нет, то одной скучно, то работы много. Максимум 2-3 раза в неделю, по 2 часа.
  3. Сегодня прочитала, что сок алоэ - защищает волосы от ломкости. Думаю не только у меня в квартире много комнатных цветов алоэ. Может кто-нибудь подскажет, как правильно делать маску? Наверняка есть много интересных рецептов с соком алоэ.
  4. Интересует вот такой вопрос, кто-то пробовал проколоть ухо в домашних условиях? Как вы к этому относитесь? Или лучше не экспериментировать, просто пойти в нормальный салон и там в санитарной обстановке проколоть уши?
  5. Меня интересует один вопрос. Зачем люди делают пирсинг? Может это просто мечта детства или потому что модно и т.д Где то слышала, что некоторым просто нравится сам процесс а не ношение украшения.
  6. Подскажите, пожалуйста, кто уже пользовался или пользуется термобигудями? Хороший эффект они дают - кудри долго держатся, волосы не портятся? И вообще удобны ли они в применении? У меня длинные, густые волосы вот я сейчас и загорелась их попробовать купить, но перед этим хочу услышать отзывы. :rolleyes:
  7. Мне вот стало интересно, что лучше: купить велотренажер или обычный велосипед? Просто сейчас заметила, что многие заменяют езду на велосипеде с помощью велотренажера. Давайте взвесим все "за" и "против".
  8. Многие говорят, чтобы безопасно снижать вес, нужно уменьшать дневную калорийность. Хотелось бы узнать, а сколько нужно калорий в день употреблять и как их правильно высчитывать? Как вы считаете необходимое количество клорий?
  9. Как вы думаете, какой цвет волос больше подходит для голубых глаз? Я заметила, что обычно голубоглазые выглядит намного красивее, если цвет их волос светлый. Но буквально вчера встретила девушку - у неё голубые глаза и чёрные волосы. Ей это жутко идёт! Как понять, какой цвет волос подойдет к голубым глазам?
  10. В беседе с подругой затронули очень интересную тему, зачем девушки вообще красят волосы? По какой причине, неужели так плох свой цвет волос? Какие мысли у вас были в голове - когда вы первый раз начали красить волосы?
  11. Что толкнуло к занятию танцами? Лично я хожу с огромным удовольствием на танцы, не только чтоб поддерживать себя в форме. Мне это нужно для уверенности в себе и для того, чтобы просто отдохнуть от рабочего дня.
  12. Какую обувь в основном предпочитаете носить летом - туфли, босоножки, балетки, высокий каблук или низкий? И самое главное, по каким критериям? Просто для кого-то важен цвет, а для кого-то просто удобство.
  13. Конечно, у всех понятие о красоте разное, но мне например не нравится женское перекаченное тело. У них совсем не женственная внешность. А как вы относитесь к женскому бодибилдингу? Вот пару фотографий.
  14. Лично я несколько раз делала тайский массаж когда была в Таиланде, были непередаваемые ощущения, такой прилив энергии - это целое искусство. Очень интересно, в Россия его также хорошо делают, вам когда-нибудь делали тайский массаж?
  15. Виктория Бекхэм

  16. Джессика Симпсон

  17. Меган Фокс

  18. Оксана Федорова

  19. Многие девушки, сталкиваются с проблемой второго подбордка. Чаще всего это из-за лишнего веса. Кто знает по опыту, поделитесь какими стредствами можно убрать быстро уже имеющийся второй подбородок?
  20. Ирина Дубцова

  21. Анжелика Варум

  22. Николь Ричи

  23. Алена Свиридова

  24. Бритни Спирс