Tutta

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tutta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Мне любопытно мнение и отношение к такому явлению. Я, понятное дело, отношусь к количеству положительно, лишь бы это количество отвечало вопросам качества! Мои достижения в пластической хирургии перечисляла в других темах. Раз уж опять затронула эту тему, то публикую 2006 год - эндоскопическая подтяжка у Валерия Якимца. 2009 год - липосакция бедер у Максима Осина. 2011 год - подтяжка и увеличение груди у Тиграна Алексаняна. 12 июня 2012 года - абдоминопластика у него же. Скоро 2 недели после абдоминопластики. Спасибо, чувствую себя прекрасно :P Иначе бы сил писать здесь и инициировать дискуссии явно не было бы. Тигран Альбертович, благодарю. Ваша легкая рука позволила мне вести полноценную жизнь даже в условиях стянутого компрессионным бельем живота и страхом вдохнуть полные легкие воздуха - не помещается, кажется :D Итак, у меня в списке 4 пластические операции. Я до сих пор благодарю и Валерия Якимца, и Осина, и Тиграна Альбертовича. Каждая операция улучшила мой внешний вид, мою фигуру. И это зависимость? Даже если ДА, зависимость, то что плохого в этом? Ведь я становлюсь не только красивей, но и счастливей с каждой операцией?
  2. Bantik, Вы сделали абдомино? К какому хирургу пошли? Я 12-го успешно разделалась со своим животом. Ну не совсем я, а мой хирург Алексанян. С меня только безмолвное следование указаниям хирурга и его медицинской команды - анестезиологам (особенно понравилось "Посчитай до 100" сразу после пробуждения в операционной :D ), медсестрам. Мне не в первой ложиться было под нож на операционный стол, но то ли старость близится, то ли я чувственней стала (хотя с чего? :unsure: ), но волнения была на этот раз немеренно. Хотя как подумаешь: чего бояться? Тебе лежать - хирургу над тобой трудиться. Трудоемкая работа в течение 1.5-2 часов. Несмотря на всю сложность операции, реабилитационный период протекает гораздо легче, чем после всего того, что у меня было ранее. Даже липосакция оставила после себя больше следов, нежели абдомино. А пластика груди, которую тоже Алексанян мне делал, были сложности. В физическом плане. Я ныла без пилюли. И даже с нею ныла. Период в жизни еще такой был - нигде не складывалось. И только наличие рядом такого специалиста радовало. Да и сейчас тоже продолжает. У меня сегодня 12-ый день. Живот натянут. Плоский, ровный, нет свисающей кожи, пупок открылся - виден! Талия выделилась. Я и забыла, в каком месте она обычно бывает :D Сплошные радости. И я довольна ими. Правда, дышать тяжеловато. Страх вдохнуть много воздуха. "Привыкнешь", - говорит Тигран Альбертович. Куда же я денусь :rolleyes:
  3. Как я люблю скидки! И мне всегда на них везет! :) Прошу не удивляться, но у меня на счету 3 пластические операции + 12 июня буду делать абдоминопластику у Тиграна Алексаняна. Из всех 4 операций 2 идут со скидкой. Эндо у Якимца (2006 год) без скидки, липосакция бедер у Максима Осина (2009 год) - с 40% скидкой (!!! такое удовольствие редко бывает), подтяжка+увеличение груди у Тиграна Алексаняна (2011 год) без скидки (никогда не делает он скидки на пластику груди и ринопластику :huh: ), и вот 12 числа буду у него же делать пластику живота с 30% скидкой в рамках спецпредложения, которое действительно до конца лета. Кажется, на подтяжку лица тоже скидка 30%. Точно не знаю, уточняйте. А то введу в заблуждение :D Ну а теперь ответ на вопрос темы: "Влияет ли пол хирурга на ваш выбор". Как видите, все свои пластические операции я делала и буду делать у мужчин. Якимец, Осин, Алексанян. Не знаю, мне кажется, у мужчин глаз острее, руки не дрожат, разговоров меньше. Хотя в то же время не могу сказать, что женщины оперируют плохо. Та же Гагарина, к примеру. ПРОФИ. Но мне ближе мужчины. Спокойнее что ли. :unsure: Изнутри идет желание делать пластику у них.
  4. Хорошая тема ля обсуждения: пластика - необходимость или зависимость. Я уже привыкла к тому, что мою "необходимость" всегда выдавали за "зависимость". Иммунитет к подобного рода мнениям у меня крепкий, поэтому кому как хочется, тот пусть так и расценивает. Итак, по порядку о мотивах, которые стали зависимостью. 2006 год - эндоскопическая подтяжка у Валерия Якимца Это была моя первая пластическая операция. Лицо потеряло объемы, свежесть, а я, первая красавица в школе, в институте, среди коллег, хотела как можно дольше оставаться молодой и красивой. Что тогда, что сейчас В.Г. Якимец славился результатами операций по омоложению лица. Вот я и сделала у него эндо. 2009 год - липосакция бедер у Максима Осина С годами объемы все больше и больше. Если пресс на животе я качала регулярно, то избавиться от "ушек" на бедрах не смогла. Держала руку на пульсе и узнала, что у молодого хирурга Максима Осина проводится липосакция с большой скидкой. Молодец доктор! До сих пор радуюсь. 2011 год - подтяжка и увеличение груди у Тиграна Алексаняна Какой может быть грудь у женщины в моем возрасте? Обвисшая, уменьшенная в объеме. Хотелось очень, чтобы она, как по молодости, "стояла". Чтобы внушительный объем был заметен в любом наряде. По рекомендации к Тиграну Алексаняну. Сначала просто пластический хирург, потом мой друг по интересам. Поддерживаю с хирургом общение по сей день. И рада, что в его лице обрела своего спасителя от старости. Пока таблетку от старости не придумали, буду дружить с Алексаняном и пользоваться его услугами. 12 июня 2012 года - абдоминопластика у него же Мечтала давно о коррекции живота. Кожа скукожилась, висит, пупок закрыла. В купальнике раздельном не купалась лет 10 точно! Погода крайне благоприятная, у меня желание есть. К тому у Тиграна Алексаняна до 31 августа абдоминопластика со скидкой 30%. Не буду упускать шанс!
  5. Меня, наверное, смело можно назвать "зависимой", так как предстоящая абдоминопластика у меня будет 4-ой пластической операцией по счету. Итак, хронология :rolleyes: 2006 год - эндоскопическая подтяжка у Валерия Якимца. 2009 год - липосакция бедер у Максима Осина. 2011 год - подтяжка и увеличение груди у Тиграна Алексаняна. 12 июня 2012 года - абдоминопластика у него же. Я не могу сказать, что остановлюсь на этом. Так как все мои операции заканчивались удачно и я до сих пор радуюсь результатам, то не исключаю, что в дальнейшем (в случае необходимости) обращусь вновь к пластическому хирургу. После того, как я сделала эндо у Валерия Григорьевича, меня начала совесть мучить. Я боялась признаться себе в том, что я хочу еще и стройные бедра. Потом кое-как пересилила себя и пошла к Осину. У него тогда акция была - 40% на операцию. Дальше грудь захотелось подтянуть и сделать побольше. Вслед за коллегой пошла к Алексаняну. У меня с ним сложились дружеские отношения, мы и после операции время от времени созванивались (связывают интересы), поэтому живот делать тоже у него буду. К тому же до конца лета абдоминопластика проводится с 30% скидкой. Разве плохо сделать живот у хорошего специалиста, да по привлекательной цене? :)