molekula

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О molekula

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Они все такие :D Просто кто-то имеет наглость озвучивать это, а кто-то молчит :angry: Мой тоже вербально никак не выражал свое мнение, но по его кошачьим глазкам видно было, что что-то не айс ему. Да и говорить тут, честно говоря, много не надо. Я тоже почувствовала, что некогда бурные ночи стали слабенькими. Как бабушка с дедушкой. Хоть и имеет прямого отношения эстетика половых губ к интимной близости, но психологически все равно давит. Я лично почувствовала колоссальную разницу. Спасибо Сарвару Бакирханову :wub: Сейчас семь раз за раз :D :D :D
  2. Tutta, какой у Вас богатый опыт :blink: Во сколько абдоминопластика со скидкой обойдется? Я пока могу только одной удачной операцией похвастаться - пластикой малых половых губ у Сарвара Бакирханова. Меня точно не запишут в ряды "зависимых", потому что в ближайшее время я ничего не планирую больше с собой делать. В дальнейшем (после родов) не исключаю, что помощь пластического хирурга понадобится. В моем случае интимка - чистой воды необходимость. У меня не только эстетические, но и медико-психологические показания к этой операции были. То, что мои малые половые губы не кажутся такими уж малыми, я еще в школе поняла. По молодости как-то не придаешь значения этому, да и расспрашивать маму было неудобно. С подружками тоже делиться нельзя было, иначе вся школа узнала бы о том, что у меня малые - большие :huh: Вышла замуж, супруга все устраивало, ну и я молчала. Потом забеременела - как на дрожжах пошли в рост. С каждым месяцев ситуация становилась все печальнее и печальнее. Я надеялась, что это на фоне "играющих" гормонов. Рожу, думала, уменьшатся. Да куда там. После родов все только усугубилось. Ну и муж не стал отмалчиваться. Нелестные выражения в адрес моего детородного органа стали для него объектом для иронии. Даже не иронии, а сарказма. Поставила точку в интимной жизни - замкнулась, забилась. Спасибо Сарвару Казимовичу - вытащил из состояния депрессии. Вдохнул в меня жизнь великолепными результатами. Как заново родилась. Все наладилось. Интимная жизнь в гору :P Если у вас возникла подобная ситуация, не миритесь. Семья рушится из-за этого. Я от всего сердца желаю каждой женщине счастья. Мы заслуживаем этого! Огромное спасибо доктору Бакирханову. Ну разве не волшебник он?
  3. Такого доктора, как мой, днем с огнем не сыщешь :D Мой любимый хирург... Сарвар Казимович. Как же повезло с ним. Вспоминаю свой первый визит в его клинику и стыдно становится за себя - разревелась. Да, разревелась. Рёва :D В тот момент мои чувства были воспалены, я впадала в истерику, депрессия, стресс, сложности в семейной жизни. Это все следствие моей неуверенности в себе, вызванной эстетикой малых половых губ. Наверное, многие из вас подумают, что женщина преувеличивает проблему... Нет. Тем, кто не сталкивался с этим, не понять всей глубины и трагичности ситуации. Малые половые губы всегда были больше, чем того задумано природой. Я не могла знать причину, так как к специалистам не обращалась. Мне было страшно, стыдно... да и не до этого было. Интимная жизнь вполне устраивала, поэтому поводов для расстройств не было. После родов все изменилось. Я в течение 9 месяцев наблюдала за тем, как они увеличивались в размере. Я связала это с гормональными изменениями и надеялась на то, что все пройдет само собой. Нет. Все стало еще хуже. За 6 месяцев после рождения ребенка я вступила с мужем в близкие отношения только 3 раза. После того, как он назвал мои половые губы "половыми тряпками", я близко к себе его не подпустила. Он решил, что ему все можно и нашел себе новую пассию. Я понимала, что надо решать проблему. Интернет - мой лучший друг. Здесь я нашла все, что касается лабиопластики. Там же нашла информацию о докторе Бакирханове. Так как специалистов по интимной пластике в Москве по пальцам одной руки можно пересчитать, я начала выбирать среди них. Была у троих, но выбрала Сарвара Казимовича. Стеснялась - да, стыдилась - да. Но только до первой консультации. Потом поняла, что никаких комплексов. Это доктор, и он мне поможет. Я сейчас переживаю лучшие моменты своей жизни. Все наладилось :P И он вернулся. Наслаждаемся друг другом. Как будто вчера поженились. Это радость. Это счастье. Его нам подарил доктор Бакирханов. Его труду нет цены. Как это благородно - дарить людям вторую жизнь.