manyasha

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя manyasha

  1. То что грудь стоит 200, плюс минус 50, это стандартно, но ведь есть и другие варианты, и за 300 больше, и всего за 80.
  2. я бы однозначно порекомендовала на коррекцию лица Бакова ВС из докторпластика, он этому в Швейцарии учился, и очень опыртный пластический хирург
  3. как хорошо получилось, и ваш доступ под грудью вообще не видно! Чудесное увеличение от Светланы Вячеславовны
  4. абсолютно верно, она первый женский хирург с ног до головы и ее опыту могут многие позавидовать!
  5. пока вы решали нормвльные и ненормальные цены, у коиники изменилась ценовая политика, вот другой вопрос у Бюстклиники новый управляющий что ли, там столько всего нового, и предложение с видеоотызвом за условную оплату операции и косметология.... молодцы развиваются
  6. отличный результат, красиво и естественно, как всегда у Светланы Вячеславовны.
  7. Оперирует много лет и успешно Гагарина Светлана Вячеславовна и простое увеличение и подтяжка с имплантами и без.
  8. Ангелина не соглашусь с Вами, не всегда доступ через ареолу это отказ от кормленя грудью ваши протоки и молочная железа же остаются целыми! У Гагариной такое точно не случится. Выбирайте внимательнее своих хирургов!
  9. очень красивая получилась грудь, давно слежу и восхщаюсь работами Вадима Сергеевича
  10. Мне нравятся результаты работы Кахраманова, у него все выходит хорошо и блефаропластика и маммопластика и липо, просто мечта а не хирург.
  11. FDA это как наш санпин, медздрав и ропотребнадзор, только у FDA не купишь лицензии никогда поэтому аллергановские импланты и ставят в болших случаях, и с ними проблем нет, все носительницы довольные
  12. как раз, от 500 тысяч, скидка в 15 % это большая скидка, сами посчитайте, а чтобы насчитали на 500 это надо быть таким нехилым пончиком, все же зависит от количества зон, если она одна, то и цена будет небольшая, всегда нужна предварительная консультация и обсуждения хочу и возможных зон. А тк Докторпластик расщедрился и подарил к липо еще и все остальные похудательные скидки, то можно совместить. Все люди разные, кому экономия на первом месте, а кому результат побыстрее.
  13. поддерживаю Виту, от ЛПДЖ вообще улучшается общий вид - от ухода сантиметров, до улучшения кожи ее тонуса. Докторпластик акцию проводит на все виды похудания в клинике, ЛПДЖ там тоже есть, успевайте.
  14. привет, только увидела сообщеие, будет время щелкну - у меня аккуратные с небольшим хвостиком
  15. найдите Бакова у него и сайт есть свой, он хорош! видела его работу недавно - супер! а еще и с личиком работает по омоложение - видела только фотки но они потрясны!
  16. странно вы написали, подтяжку сделал и как натуральная? конечно она натуральная будет да и у этого дока цены средние причем здесь олигархи
  17. лучший бальзам для волос это от дав! меня даже с крутом салоне спрашиваю чем я ухаживаю за волосами :)
  18. нахожусь на стадии отращивания бровей, хочу в салон пойти именно к мастеру-стилисту на создание правильной формы и цвета бровей;) где-то через месяц надеюсь стать обаладательницей именно правильных бровок, отпишусь как получилось
  19. для меня стал приятным открытием Баков Вадим, он всегда как-то в тени был Сергеева, а тут подруга пошла именно к нему на увеличение, получилось вах! Она очень довольна и я рада что пополняются ряды специалистов по пластике!
  20. подруга у Вадима Бакова сделала грудь недавно, я уже заценила, результат отличный, учитывая ее миниатюрные размеры и желание сделать побольше, было сделано как по золотому сечению и швы - когда же простые хирурги начнут делать такие же незаметные швы как пластики?
  21. Не знаю насколько часто идут на эстетику или функциональность в интимной пластике к Гагариной, но идут, и делают, для себя, для любимых и для здоровья в целом.
  22. Ну не знаю как на счет абдоминопластики у мужчины, все же придется оголять весь низ и на операции и на многих встречах и осмотрах после... Я не ханжа, но уютнее с женщиной как ни крути, поэтому Гагарина = абдоминопластика!
  23. сделала перманентные стрелки, на верхнее веко, что сказать, придя домой думала ну зачем мне это, глаза припухли, слезились... но факт уже есть и надо с этим жить - смазала кремом который мне дала Ольга Анатольевна. А утром я глянула в зеркало и как-то непривычно - глаза красивые еще даже до умывания ;)) я довольна, нам ехать отдыхать одной проблемой меньше! делала у Узморской в ДокторПластике
  24. МакГаны + Натель+Аллерган :)) может кто и путается но это все одно лицо - компания Аллеган, и производит сейчас Натлель, ранее было наименование маки, а из отлиных новостей читала на сайте у них :Управление США по надзору за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) одобрило применение Natrelle™ 410 – грудных имплантатов компании Аллерган. Это делает коллекцию имплантатов Natrelle™ одной из немногих, имеющих одновременно знак соответствия европейским стандартам и одобрение Управления США по надзору за качеством продуктов и лекарственных средств. Проводили исследования Натрелям чет 20 лет целых прежде чем дать добро.
  25. сорее всего дело в краске и глубине введения а мне вот такая методика нравится и результаты очень естественные (жаль не дает видео вставить) Но особенность их это доктора, хорошие краски и наносят без травмирования кожи: В Клинике DoctorPlastic татуаж выполняет сертифицированный врач дерматолог-косметолог, прошедший специальное обучение. При создании перманентного макияжа опытный специалист обязательно учитывает не только пожелания пациентки и тип ее кожи, но и другие возрастные и индивидуальные особенности лица клиентки. в клинике используются только высококачественные гипоаллергенные красители, которые вводятся с помощью специальных инструментов в верхние слои кожи - на глубину от 0,3 до 1,0 мм. Натуральные качественные пигменты быстро проникают в кожу, равномерно распределяются в ней и сохраняют интенсивность цвета от 6 месяцев до нескольких лет.