Люся

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Люся

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Да, вот есть почему-то везунчики по жизни... Хотя может это так со стороны кажется...и везунчики тоже платят свою цену за свое везение.
  2. Тоже очереди терпеть не могу! Благо сейчас в наших поликлиниках уже можно и без очереди попасть на прием к врачу. Нужно просто скачать приложение ЕМИАС и записаться на прием онлайн в любое удобное для тебя время. Очереди уменьшились в разы.
  3. Сейчас такие мужчины, что кто бы их посодержал...
  4. И я Новый год хочу! Самый лучший праздник!
  5. Конечно, молодые девушки думают, что они сами знают как им поступить...а вот с годами понимаешь, что в 20 лет ты оказывается еще ничегошеньки не знала...
  6. Не вижу ничего плохого в соц.сетях. Главное, чтобы все в меру было! Ну и живое общение, конечно, ничем не заменишь!
  7. Если мужчина сказал первым. что нужно расстаться - значит эти отношения закончены. Это мы женщины говорим одно - подразумеваем другое. У мужчин все по другому.
  8. Очень люблю вышивать. Отдыхаю, когда вышивкой занята)
  9. А если варишь овсянку на молоке с добавлением сливочного масла - то есть долго не хочется.
  10. Замечательные советы. Я вообще считаю, что доброта - одно из самых лучших качеств женщины. Да и в мужчинах тоже ценю доброту.
  11. Бархатный сезон - отличное время для отдыха! У нас так не получается потому что ребенку в школу...
  12. Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами ЦРЧ? Мне недавно там удаляли бородавку, все прошло отлично, от бородавки не осталось и следа. Заодно поинтересовалась по поводу моей капиллярной сетки на бедрах. Врач сказала, что и с этим можно справиться. Неужели после лазерной коррекции ее не видно? Кто делал, отзовитесь…
  13. Конечно, многое видела...Я только часто не запоминаю названия...Фильм начинается - вижу, что видела, а по названию мне трудно сориентироваться...
  14. Мне нравится Азовское. Оно очень мелкое и очень теплое. Особенно в июле)))
  15. Да, действительно! Девушки с такими пышными формами - а смотрится очень секси)