chiksa

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О chiksa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Что заставляет нас идти на пластику? Мотивы. И у каждого - свой. Или даже свои. Кто-то делает пластические операции в надежде возродить угасшие отношения с мужем, кто-то мечтает о невероятном карьерном взлете, ну а кто-то делает пластику для себя. "Для себя" - чем не мотив? :) Наверное, как-то можно оправдать желание женщин изменить форму груди после родов. Можно оправдать, когда делают операции на интимных местах. Мою операцию, скорее, назовут блажью, нежели необходимостью. Кому-то глютеопластика действительно покажется блажью, а для кого-то (для меня, например), это не блажь, а необходимость. У всех у нас в голове какие-то комплексы. Кто-то по поводу груди заморачивается, кто-то по поводу носа. Ну а я по поводу попы. Чем попа хуже, чем груди или нос? :) Поэтому не люблю, когда с удивлением закатывают глаза, узнав о том, что такая классная попа мне досталась от доктора Бакирханова, а не от природы. :P Что меня подтолкнуло на операцию? Желание быть сексуальнее. Желаннее быть привлекательнее. Желаннее. Ягодицы - это одна из составляющих женского тела. Я совершенно не против пластики. Поэтому сейчас, глядя на свою попу и на грудь 2-го размера, понимаю, что недалек тот день, когда я снова окажусь на пороге клиники "Мон Блан".
  2. Tonya, как Ваш "полный пластический фэшн"? :D У меня уже полный фэшн! Вчера месяц праздновала! Распрощалась с компрессионным бельем. Сделала это под музыку Baby take off your dress :D Мой МЧ был в восторге! Да и я сама тоже! Зато запоминающееся зрелище. Любимый предупредил, чтобы я на осмотрах у Бакирханова то же самое не учудила!!! Ой, девчонки, в первые дни, ну вот честно... жесть! Все болит, обезболивающее иногда не помогало. Что-то я уж больно чувствительной оказалась. Очень тяжело переношу боль. Неудобно в белье, все давит, изнутри-снаружи. А потом чешется, разодрать охота! Доктор говорит, чтобы терпела. Мое терпение лопалось. Не пугайтесь. Так только в первые дни. Да и то не у всех! :P Зато попик моооооой - крутой! Знаете, как в фильмах латино-girls? Вот такой же попич! Джей Ло рядом не стояла со своим застрахованным достоинством. :D Сарвар Казимович (где смайлик, который шлет воздушный поцелуй???????), обожаю Вас, мой любимый хирург! Ваши руки, которые сотворили такую чудесную попу, надо бы золотой пыльцой каждый день осыпать! Спасибо, доктор!!! Я в восторге от Вас, от Вашей доброй души, от Ваших волшебных рук! Огромное спасибо девочкам, которые выхаживали меня, пока я в клинике лежала. Спасибо за вкусняшки, которые принесли мне на второй день! Всех вас люблю!!! СПАСИБО!!!
  3. Очень красиво сделал хирург! Мне нравится очень ну просто очень-очень! Я тоже буду скоро делать имплантацию ягодиц, но у другого хирурга. Ездила на Коломенскую в клинику "Мон Блан" на консультацию к Сарвару Бакирханову. Я как-то изначально на него настроилась. Если до общения с ним было много вопросов и сомнений, то сейчас ни вопросов, ни страхов. В том, что я сделала правильный выбор, не сомневаюсь. Не думала, что мне удастся так сразу найти того самого! Повезло-то как! :rolleyes: Прежде чем пойти к Бакирханову читала отзывы пациенток, которые разными методами, в разное время у разных хирургов делали пластику попы. К моему удивлению, ее еще и нитями подтягивают. Теми же Силуэт Лифт и Аптос. Кстати, в "Мон Блан" нитевую подтяжку тоже делают. Но я изначально планировала имплантацию, именно она сможет дать тот результат, о котором мечтаю я. Мне не достаточно просто подтянуть попу, я хочу увеличить ее объем. А это можно сделать только с помощью установки имплантов. С Сарваром Казимовичем я беседовала долго. Спасибо ему, что не торопил и не выпроводил :D 40 минут были в моем полном распоряжении. За это время обговорили все моменты, касающиеся и самой операции, и реабилитации. Предупреждена обо всех особенностях глютеопластики, о сложностях, с которыми могу столкнуться в реабилитационный период. B) С Бакирхановым мне серый волк не страшен :P К пятнице сдаю все анализы, а операцию уже в эту субботу!!! Боюсь сглазить ;) Неужели????? :)
  4. Девочки, а фирмы, которые производят импланты для груди, для увеличения ягодиц выпускают импланты? Те же МакГаны, Менторы, Арионы, Cereform? И компрессионное белье Native. Они для попы тоже производят шортики? И кто покупает белье - клиника, хирург или пациент? Я в этих вопросах пока "ноль". Собралась увеличивать ягодицы и поняла, что слишком много чего надо освоить, во многом предстоит разобраться. Плюс еще с хирургом определиться - это вообще сложно. Подруга грудь сделала в "Мон Блан" у Бакирханова. Круто он ей через подмышки увеличил. Я тоже так хочу :angry: Но сначала решила с попой разобраться. Грудь хоть 2 размера, а ягодицы - доска плоская. Рекомендует мне к Сарвару Казимовичу обращаться. Мол, он и круропластику, и глютео делает хорошо. Я уже двух девушек озадачила своими многочисленными вопросами, жду, что фотки мне свои скинут, чтобы я заценила их попы. Обе у Бакирханова делали. Я не была у него на консультации. Но записалась на следующий четверг. Нашла в Инете несколько фото, хочу распечатать их и с собой взять, чтобы проиллюстрировать свои желания. Меня немного реабилитация напрягает. Это ведь какое-то время придется на животе спать. Жуть, не люблю я ;) На сайте Бакирханова читала, что после операции нельзя делать в попу уколы внутримышечные. Только в бедро. В общем, столько нюансов. Надо взвесить все и принять решение. Девчонки, может кто знает, сколько стоит эта операция? На сайте клиники цен я не нашла. И у Бакирханова тоже.