mar1

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mar1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Выбирая цвет или оттенок волос ,нужно учитывать цвет кожи.
  2. всё познаётся в сравнении,поэтому нужно попробовать и сделать вывод для себя-что же лучше.
  3. А мне нравятся стразы на большых пальцах ног.(не знаю,как загрузить сюда фотку)
  4. при повышенной потливости ног во избежания раздражений между пальцами необходимо пользоваться детской присыпкой,после мытья насухо вытирать межу пальцами ног. на ночь можно на руки и на ноги нанести крем,одеть целоф.пакеты(в пакетах не ходить-скользко) ,на ноги-носки,а руки завернуть в полотенце минут на 15-20.Желательно делать почаще-не лениться,тогда будет хороший результат.
  5. покупать не советую.пару раз используете и забросите.потом будете думать-куда её пристроить,в конце концов подарите.
  6. если свои ногти без изъянов,можно и не наращивать,а вот если свои ногти плохо выглядят,то можно попробовать их нарастить-придать красивую форму ногтям и немного удлинить.Сейчас много материалов для наращивания,укрепления и просто долговременного покрытия ногтей.
  7. сейчас хорошие скидки в салонах на покрытие ногтей шеллаком или др.гель-лаками. очень удобно,особенно тем,у кого лак плохо держится на ногтях,например -френч.
  8. Волоколамское шоссе, д. 103, ТЦ "Гвоздь", 2 этаж. позвоните мастеру Анне,она там работала в салоне,объясните,что Вам нужно. тел.9653520441
  9. Йоханна,бываю регулярно в районе м.Войковская,покрываю ногти девочке шеллаком ,а её маме биогелем.Если живёте недалеко от метро могу предложить Вам маникюр. Сейчас в отпуске-салон закрыт на ремонт.