arlet

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О arlet

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В роли пациентки Грудько побывала совсем недавно)) Делала ринопластику две недели назад! Хочу оставить несколько теплых слов об Александре) Он мне понравился с первой же консультации. У него для врача весьма доброжелательное чувство юмора. Обычно врачи если шутят, что юмор у них довольно черный. ;) А Александр открытый жизнерадостный человек. Может умело скрывает свою циничную сущность?))) Ладно, восстановление у меня сейчас идет полным ходом, скоро смогу любоваться своим новым носом без горбинки)
  2. А меня возьмете?)) Двух недель еще не прошло как я с новым носом)) Оперировалась у Грудько, убирала горбинку)) всегда хотела, чтобы нос прямой был)) Полностью оценить результат еще не могу, но доктор говорит, что все идет отлично!) и его уверенность передается мне)) Ринопластика была естественно закрытая, так что следов никаких не будет. Сейчас носик слегка побаливает, но скоро должен совсем пройти. Жду не дождусь того момента, когда можно будет перед подругами похвастать ;) Сейчас специально ни с кем не встречаюсь, благо работаю на дому))
  3. Можно прямую ссылку на эту статью??? Viven, и сколько будет подтяжка мезонитями со скидкой в Доктор Пластик? И какой косметолог проводит процедуру? Вообще... какое у вас мнение относительно эффективности тредлифтинга? Я хочу сделать эту процедуру, но пока не могу решиться. Хочу, чтобы мое лицо выглядело более свежим, ухоженным, подтянутым. Чтобы не было этого едва наметившегося обвисания. О меонитях мне на консультации рассказала мой косметолог - Азиза Усманова. Я не сомневаюсь в ее профессионализме, она опытная, результаты очень хорошие, в клинике все условия, цены нормальные. Но... мне страшновато, если честно, потому что до этого я ничего подобного не делала. Ограничивалась аппаратными процедурами и уходами. Даже ботокс не делала))) Все, что под кожу, мне страшно)) Хотя даже пациентки, которые делали мезнити, сказали, что процедура безболезненная и дает отличный результат! Очень жду ваших комментов...
  4. Я бы рекомендовала выбирать между косметологами Бьюти Тренд. Мои подруги туда с момента открытия клиники ходят. И я с недавних пор тоже туда перешла. До этого у меня был другой косметолог. Она хороший специалист, но цены выше гораздо и нет тех условий в клинике, которые хочется получить за такие деньги. Я полгода хожу к Азизе Усмановой - она великолепна, очень внимательная, порядочная и, самое главное, хороший косметолог. Я у нее избавилась от темных кругов под глазами, улучшила тонус кожи. А сейчас планирую сделать мезонити, но пока еще не решилась. По этому вопросу ездила к Азизе в прошлый четверг. Она мне показала сами мезонити, объяснила принцип их действия. Я имела возможность увидеть фтографии пациенток после этой процедуры и еще с одной женщиной встретилась лично - она пришла на осмотр, пока я была на консультации у Азизы. Все устраивает, все нравится, но решиться сложно))) До этого я ограничивалась легкими, но эффективными процедурами по лицу. А тут... под кожу.. специальными иглами... )))
  5. A-fina, очень интересно все, что касается мезонитей! Я как раз думаю - делать эту процедуру или не делать. У Азизы на консультации была, и получила достаточно информации, чтобы понимать, что могут мезонити. Но для принятия решения этого недостаточно))) Мне 36 лет, но при этом лицо могло бы выглядеть лучше. Бывает ((( Не повезло. Хочется освежить его, подтянуть, избавиться от едва-едва наметившегося птоза. Лучше это сделать сейчас, пока все не настолько запущено, чем потом прибегать к чему-то более радикальному. Если уж решусь делать мезонити, то пойду к Азизе Усмановой. Вот это я точно знаю))) Потому что отзывов о ее работе много. Да и она произвела очень хорошее впечатление.
  6. Я нашла по рекомендации знакомого хирурга. Давний друг нашей семье, когда-то отца моего оперировал. Не дай он мне векторного направления, не знаю, чем закончились бы мои поиски и была бы я в конечном итоге удовлетворена. Проблема не только в "послеродовом" животе, который не пришел в норму после попыток сесть на жесткую диету и регулярных физических упражнений. У меня образовалась пупочная грыжа, которую наш знакомый хирург рекомендовал удалить в избежание непредвиденных последствий. Но при этом подчеркнул, что искать мне нужно не общего хирурга, а пластического. Пальцем указал буквально на С. Бакирханова. И уже потом, когда я начала читать информацию о хирурге, поняла, какой это профессионал в вопросах коррекции живота. Да и не только живота. Мы пообщались, я позволила себе засыпать доктора вопросами, а он терпеливо и доходчиво на все отвечал. Операция не заставила себя долго ждать. Реабилитационный период прошел хорошо. Конечно, не без физических сложностей. Тяжеловато было первые дни. Скованность, невыраженные болевые ощущения, сложности с дыханием (мне показалось, что объем вдыхаемого кислорода сократился)... Но потом я адаптировалась ко всему и постепенно восстановилась. Я оцениваю свой пластический опыт на 5+ :)
  7. Гербарий, я, например, сколько ни читала форумы, а реальные отзывы не могу отличить от нереальных. Я такая, что склонна всему верить. Многие так искренне пишут, аж душу трогает. И разве в голове родится мысль, что это обученный человек сидит и пишет так, чтобы цепляло. Ну не знаю. Возможно, не по годам наивна :rolleyes: В любом случае выбирала я не по отзывам. Кстати, оперировалась тоже у доктора Бакирханова - делала абдоминопластику с одномоментным удалением грыжи. К нему меня направил знакомый хирург - давнишний друг нашей семьи. Очень уважаемый специалист старой закалки. И то!!! Не побежала, сломя голову, оперироваться к Сарвару Казимовичу. Перед этим провела небольшой анализ его профессиональной деятельности. Но ключевым фактором выбора послужила консультация. Масштаб личности не оценишь, пока лично не пообщаешься с Бакирхановым :) Великолепный человек. Невероятно талантливый и при этом предельно скромный! Не было самопохвалы, возвеличивания себя над остальными. Эти качества еще больше вселили в меня желание сделать абдомино у него. Я не разочаровалась. Наоборот, Сарвар Казимович перевернул мои представления о пластической хирургии с ног на голову. Если до моей операции я оценивала ее возможности как "хорошие", то сейчас я убеждена в том и вам уверяю, что она творит чудеса руками таких творцов, как Сарвар Бакирханов.
  8. Океана, какой бандаж :D Я на последних месяцах носила, после родов тоже носила. И, как в книжках, делала упражнения, которые якобы помогают мышцам сократиться. Прождала манны небесной полгода, а потом поняла, что бес толку заниматься гимнастикой, надо либо смириться, либо уверенными шагами к пластическому хирургу. У меня еще пупочная грыжа образовалась после родов, ее тоже надо было как-то иссекать. Друг нашей семьи - хирург, он когда-то папе операцию на бедре проводил, с тех пор мы дружим. Решила с ним посоветоваться - все-таки хирург. Я сказала, что хочу от живота избавиться и грыжу удалить. Спросила, в какой больнице и у кого лучше сделать эту операцию. И тогда Петр Андреевич сказал, что мне нужно к пластическому хирургу, общие хирурги не пекутся о красоте - удалят грыжу, да заштопают живот как попало. :unsure: Он, кстати, и направил меня к Сарвару Казимовичу Бакирханову. С ним я уже и решала все свои проблемы. Гербарий права, доктор действительно не рисует все в розовых красках. Говорит так, как есть на самом деле. Реабилитация сложная, требует покоя и постельного режима. Первые дни будут сложности физического характера, в редких случаях возможно выделение жидкости. То есть я все знала заранее, поэтому ничему не удивлялась и не билась в истерике от неожиданности. Бакирханов мне удалил грыжу, сшил мышцы с учетом их векторного направления, что позволило сохранить и даже подчеркнуть контуры. Проводилась операция по авторской методике Бакирханова. Спасибо ему за столь умелое формирование шва. Название "методика формирования невидимого рубца" (могу ошибаться в точности формулировки) полностью оправдывает себя. Я очень довольна. Мне остается только крикнуть доктору БРАВО!