langustik

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О langustik

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А разве у биоревитализации и мезотерапии цель не одна и та же?))) Читаю статьи на сайтах, складывается, что это, по сути, одна и та же процедура, только техника исполнения, так сказать, разная... Не претендую на объективность, так как от косметологии далека, хотя в пластике собаку съела (делала операцию). На консультацию еду в пятницу - к Азизе Усмановой. О ней так много отзывов хороших, что решила начать с нее. А может и даже закончить - как получится))) Хочется улучшить состояние своей кожи + достичь хотя бы незначительного лифтинг-эффекта. Я молодая, но смотрю в зеркало и вижу, что лицо потихоньку "съезжает". Помимо этого, хочу расспросить доктора о способах улучшить форму губ. Они у меня неприметные((( Пока это все мои стратегические планы)))
  2. В апреле 2012 года сделала свой нос у Гришкяна... Я просмотрела форум, сплошные охи-вздохи.... ну прям все такие профессионалы в рино :D Это хорошо, что ж! Значит, есть еще порох в пороховнице!!! :P Я еще тогда для себя поняла, что нос нужно делать исключительно у тех, кто специализируется в этой сфере и чьи заслуги признаны не только пациентами, но и коллегами. Все почему-то не обращают внимание на то, сколько пластических операций прошел хирург, есть ли у него лор-специализация, совершенствуется ли он, участвует ли в различных тематических конференциях :)Этим тоже определяется статус хирурга. Ну и результаты, конечно. Многие хирурги, которых активно расхваливают, на сайте имею всего 1-2 прооперированных носика. Конечно, можно предположить, что они просто не успели обновить раздел, но это маловероятно! Успехов всем в поиске! И удачных операций! А восторженные отзывы приятно читать! Радуюсь за вас! :P
  3. Amon_ra, так Вы женского пола :D Ваш ник меня смутил, ну и аватарка тоже. Бурановские бабушки :D Я не делилась с вами своими впечатлениями... Исправляюсь. Итак, ринопластику Давид Рубенович делал мне 16 апреля!!! Считайте, сколько времени прошло. К настоящему моменту что я имею: идеальный нос! Никто и не сомневался, собственно :P Помимо этого - новый образ, на который меня вдохновил тот самый идеальный нос от Гришкяна. Плюс новый роман :D Роман с Романом :D Не Абрамович, но тоже не отстает! Плюс позитив, плюс хорошее настроение, плюс удача, которая автоматом мне в зачетку! С легкой руки Давида Рубеновича все в гору пошло! Все-таки нос - это уверенность в себе! Раньше я его не высовывала :unsure: а теперь только успеваю на вопросы отвечать: почему я вдруг так поменялась! Посему хочу выразить доктору Гришкяну огромную благодарность! То и дело на форумах его пациенты называют хирурга "лучшим". Он действительно лучший! :P Девочки, рекомендую, потому что уверена и потому что знаю!
  4. Девчонки, вы про Агибалову? Лицо - ладно. Но кто ей нос делал? Явно видно, что оперированный!!! На мой посмотришь и не скажешь, что волшебным скальпелем по нему прошлись :P Как будто таким и был всегда! Тема называется "Идеальный нос - это реальность". Те, кто когда-то поставил перед собой цель изменить природную (далеко не идеальную) форму носа, и добился ее могут сказать, что улучшить нос можно. Ну а те, кто каждый день смотрят на себя в зеркало и молча ненавидят судьбу за то, что она их "наградила" - они не знают, что стоит сделать шаг - и в зеркале будет отражаться совершенно другое лицо. Хватит страдать! Делайте ринопластику! Мой длинный нос с картошкой на кончике тоже когда-то приносил мне одни разочарования :angry: Я готова была его отрезать - вот так достал. Но потом увидела, как преобразилась моя подруга, и поняла, что могу стать если не лучше, то не хуже. Ринопластику делал мне (и подруге) Гришкян. С него началась история моего преображения. Стоило мне увидеть себя в новом облике, как смена имиджа не заставила себя ждать. Сменила прическу, покрасила волосы в более глубокий цвет (темный шоколад), изменила форму бровей - и я неотразима. Хоть целый день в зеркало смотрись!
  5. Ekaterina-Vesna, ну теперь уже я тоже могу в качестве опытного консультанта выступать :) Моему носику неделя. Я сделала рино у Давида Рубеновича. Не оставил он меня равнодушной :P Ну не он сам, а результаты... Плюс еще моделирование впечатлило. Та форма носа, которую он мне сделал, полностью отражала мои представления. И подбородок делать не пришлось, хотя мне казалось, что для гармонизации нужно. ;) За минувшую неделю много важных событий, связанных с моим носом, произошло. Ekaterina-Vesna, я, наверное, особо чувствительная, потому что присутствие в носу тампонов меня явно смущало :D Так и тянулись руки вытащить их, потому что внутри нос чесался, щипал, тянул, стрелял. Ураган страстей :D Несколько напрягало то, что первые дни дышать пришлось ртом. Меня даже сестра на мобильный засняла, как я с открытым ртом телевизор смотрю. Все грозилась, что в Одноклассники выложит :D Когда Давид Рубенович вытащил мне тампоны (кстати, манипуляция безболезненная), я готова была прыгать. Первый вдох-выдох носом, второй... и пошло-поехало! Прекрасно дышу носиком! В четверг док снимет гипс и все. Миссия выполнена :P Кстати, отеки у меня небольшие. Нос не распух, как будто его рой ос укусил. Скромно припух, да и только. Думаю, что недельки через 2-3 будет вообще красавец B)
  6. Девчонки, всем по порядку ответы и коммменты :) Ekaterina-Vesna, спасибо. Кажется, я видела Ваш нос на этом форуме. Или, возможно, на каком-то другом. Вы под тем же ником рассказывали историю свою. ShiKaTu, у меня особая тяга к слогу. Иногда как понесет, так понесет B) Если для кого-то слишком много букв, то не читайте :D К тому моменту, когда я писала пост, не была на консультации у Гришкяна. Сейчас я уже с носом от доктора :P 16-го у меня операция была ;) Сегодня ровно неделя. Пару дней назад Давид Рубенович вынул мне эти ужасные турунды. Это единственное, что меня реально напрягало. Сейчас как белый человек :D дышу носом, чувствую запахи. Правда, кончик ничего не чувствует, и над верхней губой онемение. Отеки есть еще, но зрительно не столь заметные. Пока с гипсом хожу. В четверг поеду снимать. Выбор, конечно, мной уже сделан. И даже результат есть, но на стадии выбора я Бабаяна тоже рассматривала. Но на консультации не была. Не дошла просто :) Ну а Левин вызвал у меня только теоретический интерес. Результаты неплохие, но цена :o
  7. Что рисует Гогиберидзе? Будущий носик? :D Lizamoon, я что-то сомневаюсь. Это сколько же консультация должна длиться, пока Отари пациента нарисует :D Какие скрытые таланты в наших пластических хирургах - одни художники :P Лично я не представляю, как можно делать операцию без моделирования. Хирург может иметь преставление о форме будущего носа, но пациент? Выходит, он полностью полагается на вкус хирурга? Так не должно быть. Мы должны видеть и знать заранее, что доктор планирует "вылепить" из носа. А то проснешься и увидишь :D мамадорогая, хуже, чем был. Я бы сильно удивилась, если мой доктор развернул бы мольберт, достал палитру, кисти и начал бы рисовать :D Я же не на Арбате, не в переходе, а в клинике на приеме у пластического хирурга. Он не рисовать должен, а моделировать. Я в среду была на консультации у доктора Гришкяна. Все отлично, все замечательно. И моделирование мне Давид Рубенович сделал. Я теперь хоть имею представление, как будет выглядеть мой нос после операции. Считаю моделирование неотъемлемой частью предоперационной подготовки.
  8. Valushkaaaaa, это мое :P Все! Я больше не собираюсь ходить к кому бы то ни было! А зачем? Для сравнения? Что сравнивать? Давид Рубенович несравненный :wub: В восторге от хирурга! Итак, по порядку. В понедельник позвонила, меня пригласили подъехать в среду. Очень волновалась, так как не знала, кто меня встретит в кабинете. Случаи разные бывают, люди разные. Не раз читала про неадекватных хирургов, которые вместо того, чтобы как-то успокоить пациента, подчеркивают его комплексы и еще больше расстраивают. Я не готова была услышать от хирурга, что "я такая страшная, и накрашенная страшная и ненакрашенная" :D Когда меня попросили пройти в кабинет, коленки задрожали. Я как на ГОС шла. Все, что хотела спросить, забыла. Когда увидела Давида Рубеновича, сначала начала "тупить" :D Ну а потом все как по маслу. Доктор осмотрел мой нос, выслушал мои жалобы, расспросил о том, каким я вижу свой нос после операции. Потом сфотографировал спереди, сбоку, снизу, сделал фото в полупрофиль. Рассказал, что в моем случае имеет смысл корректировать. Когда я увидела результаты моделирования, у меня глаза по 5 копеек. Такой красоткой я себя даже не представляла. :rolleyes: Я не ожидала, что ринопластика может так изменить восприятие внешности. Valushka, я буду делать ринопластику у Гришкяна. Мы на 16 число назначили операцию. Кстати, как Вы наркоз перенесли? Давид Рубенович убедил меня в том, что мои страхи относительно наркоза беспочвенны. Но я все равно волнуюсь.
  9. Катя, фоток! Фоток! Хочется проследить за носом в динамике. Какие изменения с ним происходят сейчас? Можете более подробно рассказать о первых послеоперационных днях. Я читаю отзывы девчонок, говорят, что очень большой дискомфорт доставляет необходимость дышать ртом. Я попыталась пару минут "порепетировать", у меня через десяток вдохов-выдохов все пересохло. :( Для меня большая проблема, когда заложен нос. Это жутко <_< Но я готова ради красивого носа вытерпеть все! Даже это! Я пока на этом форуме сидела и отзывы читала, желание сделать ринопластику у Гришкяна выросло на 30%. Это плюс к уже имевшимся 40%. Остальные 30% - на сомнения и страхи. Конечно, моя готовность оперироваться у вашего доктора пока только теория. Мне, конечно, безумно нравятся его результаты - эти миниатюрные изящные носики - но было бы неправильно говорить о том, что я завтра же пойду и лягу к нему на операционный стол. Этому должна предшествовать консультация. Возможно даже не одна. Я точно знаю, что на первой консультации обязательно забуду что-то спросить, да и вообще, растеряюсь. На вторую приду более собранная. К тому же помимо Гришкяна еще и к другим хирургам схожу. Будет, с чем сравнивать. Пока что, девчонки, спасибо вам за отзывы и за фотки. Катя, выкладывайте более свежие фото - оценим :P А я как схожу к доктору, так и расскажу, о чем мы с ним договорились или не договорились.
  10. Девочки, раньше, когда я читала статьи пластических хирургов, не понимала, почему они в контексте ринопластики говорят об омоложении. Потом на форумах мне девушки сделали пару раз моделирование носа, действительно, лет 5 я скинула. :P Сейчас смотрю на эти фотки и понимаю, что им чего-то недостает. И вот недавно буквально читала статью доктора Гришкяна (одного из моих фаворитов по ринопластике), в которой хирург говорил о пропорциях и гармонии. Я поняла, что для гармонизации внешности порой одной ринопластики бывает недостаточно. В каких-то случаях доктор еще и ментопластику проводит. Я, увы, даже на глаз не могу определить, нужно мне трогать подбородок или коррекции носа будет достаточно. Так как я не была еще на консультации у Давида Рубеновича, мне сложно сейчас давать ему оценку, ведь личное общение всегда расставляет акценты по-своему. Но на данный момент, исходя из увиденных мной результатов его ринопластик, исходя из общего впечатления о докторе, я заинтересована доктором. Смотрела на этом сайте фото до и после ринопластики у Гришкяна. Нашла исходник, отдаленно похожий на мой. http://www.kleos.ru/foto/166/ Вот примерно такой же «красавец» имеет несчастье называться «мой нос». Девочки, это ужасно. Честное слово. Меня так сильно в последнее время он стал «напрягать», что я живу и мечтаю только об одном – поскорей сделать из него что-нибудь более лицеприятное. :D Очень надеюсь, что Давид Рубенович (или другой хирург) помогут решить мою проблему. Разве я не заслужила красивый носик? :mellow:
  11. Девчонки, вы все красавицы :) Valushka, Вы правда, чем-то схожи с Энн Хэтуэй. Но гораздо интереснее, колоритнее. Посмотрела я на Ваши носики и мне за себя стыдно стало. Мой ничуть не лучше, чем у Бабы-Яги :unsure: Длинный, с расширенным кончиком. И большие ноздри. Не смейтесь, но я в детстве умудрялась в ноздрю монету засунуть :D и расположить ее горизонтально. Мой младший брат всегда сравнивал мои ноздри с ноздрями жительниц Папуа Новой Гвинеи, которые растягивали до нельзя свои ноздри и губы :D Я восприимчива к критике, поэтому не обижаюсь на такие "комплименты". Вижу свой нос и понимаю, что здесь много работы для хирурга. Мысль сделать носик у Гришкяна пришла давно. Прошлой осенью впервые увидела его результат на знакомой девушке. Она переделывала у Гришкяна после какого-то регионального специалиста. Хотя после того, ЧТО он ей оставил вместо носа, назвать этого человека "специалист" язык не поворачивается. Вот так я и узнала впервые о Давиде Рубеновиче. И сейчас, читая ваши отзывы, глядя на ваши носики, я понимаю, что не зря тогда завела разговор со своей знакомой девушкой, с которой, по сути, мы никогда до этого не общались так плотно. Попытаюсь, чтобы мои эмоции устаканились, а в понедельник буду записываться в доктору Гришкяну на консультацию.