zefir

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zefir

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Если бы кто-то видел мои фото ДО блефаропластики, то вопрос "что Вас подтолкнуло на операцию" сам по себе отпал бы :unsure: Мои нижние веки были как у старухи... Знаете, у них ведь кожа тонкая, морщинистая, веки свисают, а еще представьте, что до скуловой зоны отеки... и все это как мешки... страх :o Я жутко комплексовала из-за этого. Особенно если с подругами собирались куда-то или на день рождения кто-то пригласит. Разоденусь, сделаю прическу, мейкап, а веки вес вид портили. Несвежий вид, потрепанный, уставший... Веселого мало. Какая там эстетика. Все это сильно напрягало. Я не знала, как решить проблему. Много чего перепробовала, но разве в моем случае это помогло бы? В итоге сделала нижнюю блефаропластику у Алексаняна :) Супер хирург! Спасибо большое ему! Проблем как не было. Гладкие красивые веки без припухлостей и лишней свисающей кожи! НО!!! Надо саму кожу улучшить. А то сейчас она не в самом лучшем цвете!
  2. Бабаян все носы делает. Даже если без носа придете - все равно сделает! :) Хирург первоклассный! Так что не переживайте! Для меня в рино первые Бабаян и Алексанян!
  3. Бабаян точно все сделает как надо! :P
  4. :D представляю себе картину... нееее, не представляю даже :D
  5. Перышко, Вы у Чемянова на Ольховке делали операцию или в Ланцете?
  6. Я весной у Тиграна Алексаняна делала нижние веки. Заплатила 30 тысяч. Сейчас, видать, цены чуть подросли. Плюс еще за анализы. Но там копейки :) Ну даже если 35-40 тысяч брать, то это отличная цена. По карману не бьет, а при таком хорошем результате и этих денег не жалко. У меня с веками после операции у Тиграна Альбертовича все в порядке. Я не жалуюсь. Но кожа в плохом состоянии, я не знаю, что делать. Сходила в салон красоты, мне порекомендовали купить косметику. Я подумала, что это развод и не стала ее брать. Хочу теперь к нормальному специалисту пойти, в нормальный центр косметологии. Хотя тоже не гарант, что на деньги не разведут B) Добросовестных специалистов мало. Мало тех, кто предан честности... Хорошо хоть хирург попался такой, иначе вообще без глаз осталась бы :D Девчонки, делайте блефаро у Алексаняна. Он такой классный док!
  7. Привет, Лаванда :) Ну и всем остальным тоже салют! Тигран Альбертович мне делал нижнюю блефаропластику. Обошлась она в 40 000 рублей. Верхняя блефаропластика у Алексаняна, кажется, примерно столько и стоит. Я перечитала свой предыдущий пост :D Вот трусиха. На вторую операцию я без колебаний пойду, потому что теперь знаю - это вообще не страшно и уж тем более не больно. Выглядят мои веки прекрасно. Рубчиками я особенно довольна. Кстати, мне Тигран Альбертович накладывал швы нитками, которые он из Швеции привез. Я не знаю, чем именно они отличаются от тех, которыми у нас шьют, но места разрезов у меня не видны вообще. Я даже не пытаюсь маскировать их косметикой. В этой мере нет необходимости. :P Наверняка, эту тему будут читать те, кто собирается делать веки. Девочки и мальчики, не бойтесь! Вы, главное, найдите хорошего специалиста. И тогда море должно быть по колено :)
  8. Лаванда, картины Алексаняна - на человека подготовленного. Так как я близка к искусству в любом ее проявлении (живопись, музыка, литература), многие образы лично мне понятны. Мне нравится, что есть простор для размышлений. И, обратите внимание, все картины Тиграна Альбертовича "не заканчиваются". В общем, не буду вас напрягать :D Все-таки форум не об искусстве, а о пластике. Маруна, наверняка, он занимается этим в свободное от своей работы время :) Или Вы думали, что он одной рукой оперирует, а другой картины рисует :D Говорят, что он оперирует под музыку Моцарта. Я, конечно, не помню, что играло в операционной :unsure: Да я вообще из того, что было, ничего не помню. Об операции мне напоминают только мои красивые веки :P
  9. Девочки, привет!!! Страшно было. Честное слово, я не думала, что так сильно переживать буду. Представляю, что будет, когда грудь захочу увеличить. Это тоже моя давняя мечта. Наверное, в обморок упаду от страха. Тигран Альбертович шутил, но мне, реально, не до шуток было. Делали блефаро под местной, плюс седацию. Теперь я поняла, что это такое. Интересно, а без седации проводят блефаропластику? И не страшно пациенткам??? Когда меня «включили», я даже не сразу поняла, что произошло. Как будто вздремнула и проснулась. Очень хотелось спать и кушать! Мне казалось, что я бы в один присест смела бы все, что дали. В клинике после операции провела около 3 часов, потом пришел доктор Алексанян, осмотрел, и я поехала домой. Еще нет двух недель, выгляжу я пока не во всей красе, но дело к тому идет!
  10. Я… ура!!!!! Сделала веки! Еще нет 2 недель, пока что вид у меня не самое то. Все-таки отек до конца не спал – глаза припухлые. И линии швов пока что красные, светлеть не планируют. Но если сравнивать с тем, что было в первые дни, - сплошная красота. Не самый приятный момент – удаление швов. Я минут 10 не давала Тиграну Альбертовичу сделать дело – мне было страшно. Жутко боюсь боли, а тут перед походом в клинику, начитавшись форумов, только хуже сделала. Даже доктор сказал, надо не на форумах советчиков слушать, а хирурга! В следующий раз так и буду делать! То, что есть у меня сейчас, нравится. Но будет еще лучше, когда синяков не останется и когда отек спадет. На следующей неделе к Алексаняну на осмотр!
  11. Я так понимаю, тут и верхняя, и нижняя блефаропластика? А Вы и правда помолодели. Еще и глаза накрасили :rolleyes: У меня послезавтра операция. Нижние веки ... Я не могу представить себя с гладкой кожей под глазами и без фиолетовых припухлостей. B) Девушки, а что значит "местная анестезия + седация"? Я точно помню, что Тигран Альбертович произносил эту фразу... У меня столько обрывок фраз в голове, каждый раз что-то новое вспоминаю из разговора с доктором. Это ведь не общий наркоз? :blink: Я эти оставшиеся 2 дня не могу ждать, такое ощущение, что время специально так медленно тянется. Моя мама свои веки лет 20 назад делала. Она мне рассказала, что пошла на операцию прям с завода, на котором она работала. Это было в пятницу, а в понедельник она вышла на работу. С синяками. :D Уверяет меня, что не боялась и даже не думала об операции. Это мама к тому, что я вся на нервах последние дни. :huh: Тигран Альбертович тоже не понимает моих страхов, говорит, что напрасны. Я это прекрасно понимаю, но заставить себя не нервничать не могу :unsure:
  12. Mari-anna, на сайте Алексаняна в разделе «Живопись» есть все картины. Очень хороший результат, лицо посвежело явно. Вам бы еще татуаж бровей, чтобы еще больше выделить эту зону. А Вам хирург под местной анестезией делал веки? У меня послезавтра операция, а я себя плохо чувствую. Такое ощущение, что температура поднимается. Этого мне еще не хватало. Вечером, если ничего не изменится, наберу Тиграну Альбертовичу и поинтересуюсь, что делать. Возможно, температура на нервной почве поднялась. Я очень переживаю. А за какой период реально отеки спадут? Тигран Альбертович говорит, что на 7-10 день «панорама» улучшится. Девочки, а что-то доктор ничего не сказал по поводу ухода за швами…. Ничем не надо мазать линию разреза? Вот каждый раз в голове какие-то вопросы всплывают. Я их не могу всех упомнить, чтобы при разговоре доктора спросить. Голова кругом от всей этой суеты.
  13. Мне еще только предстоит операция (пластика нижних век у Тиграна Алексаняна). Понятно, что не просто так я решилась на этот шаг. Меня вынудили комплексы, которые связаны с тем, что у молодой 25-летней девушки глаза выглядят, как у бабки, пристрастившейся к алкоголю. Мне ничего не помогло – ни отказ от курения, ни 10-часовой сон, ни косметологические процедуры, ни косметика. Мешки под глазами как были, так и остались. Сегодня я была на консультации у доктора, все, о чем я сейчас написала, рассказала и ему. Удивительно, но Алексаняна интересовали мотивы, почему я хочу сделать пластику. Да, хирурги выступают в роли психолога, как в лучших европейских клиниках! Кстати, недавно совсем он вернулся из Швеции, где стажировался у Ульфа Самуэльссона (Akademikliniken), в том числе и по блефаропластике. По словам моего хирурга, мне он будет проводить коррекцию по новым методикам, благодаря которым реально достичь самых лучших результатов. Оценим, чему там шведские хирурги обучили доктора Алексаняна.
  14. Я сегодня на консультации у Тиграна Алексаняна краем глаза увидела интраоперационные фотографии пациентов. Там все этапы операции, начиная с введения анестезии. Хотя я очень восприимчива к подобным вещам, на этот раз ни одна жила во мне не дрогнула. Я спокойно пролистала все фото и даже позволила себе задать уточняющие вопросы хирургу. Если честно, то я была бы не прочь запечатлеть и свою операцию на фото и даже на видео, чтобы потом с любопытством рассматривать и иметь полное представление о том, в какой последовательности и как все происходило. Своими желаниями с Тиграном Альбертовичем не делилась, поскольку не знала, как он может отреагировать. Как бы там ни было (с фото или без фото), но свои веки у него я делать буду. И как можно скорее, чтобы к моему дню рождения синяки и отеки прошли
  15. Diva, если честно, то я не вижу у Вас ничего такого, что могло бы стать причиной обращения к пластическому хирургу. Обычные веки, складка есть, большого избытка кожи тоже. С такими веками я бы не парилась вообще. Ну и теперь о себе расскажу. Сходила я сегодня на консультацию к Тиграну Алексаняну, которого мне рекомендовали. Причем, так активно, что я не устояла и решила сходить. Хирург – супер!!! Девочки, я давно таких докторов не встречала. Обычно мне при виде человека в белом халате плохо становится, а тут ни тени волнения на моем лице, ни тени страха в голосе. Тигран Альбертович осмотрел мои очи зеленые и сказал, что верхние веки трогать не надо, а вот нижние – ДА. Надо делать пластику – удалять грыжи и иссекать лишнюю кожу. Предупредил обо всех особенностях послеоперационной реабилитации – синяки будут, отечность, снижение чувствительности и неприятные ощущения. Меня это не пугает, меня пугает та картина, которую я каждый день имею несчастье наблюдать в зеркале. Я решила делать веки у Алексаняна. Diva, рекомендую сходить к нему на консультацию. Хотя бы для того, чтобы услышать мнение эксперта в области красоты наших глаз.