мирточка

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О мирточка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я своего первого хирурга (Таллин, Эстония) выбирала по престижу. Он очень известный доктор, оперирует в лучшей клинике столицы. Сам ничего))) Но итог печальный. Мы друг друга недопоняли, потом хирург решил самовольно расширить нашу договоренность и сделать то, о чем я его не просила. Ладно бы результат был хороший, так я потом долгое время стеснялась себя - нос ужасен был... даже вспоминать не хочу. Во второй раз (уже тут, в Москве) я решила учитывать не только "вес" хирурга, но и много других факторов. На слово теперь я никому не верила, верила только своим глазам, точнее, носам, которые видела. Повторную ринопластику мне сделала Светлана Пшонкина. Какой талант, какой профессионал! Теперь мой нос на нос похож!
  2. На форумах многие рекламируют западные клиники, мотивируя тем, что там хирурги лучше, цены дешевле и прочими бла-бла-бла. Я делала первую ринопластику в Эстонии. В лучшей клинике, у лучшего хирурга... И получила худший результат, который даже в страшном сне не приснится. А переделывать я прилетела сюда, в Москву, откуда всех приглашают на Запад))) Я в других темах очень подробно рассказывала свою историю. Повторяться не буду - кому интересно, может найти. Но скажу одно - на своем личном примере убедилась в том, что российские специалисты утрут нос западным в 2 счета! Мне переделывала Светлана Пшонкина. Она, жаль, не комментировала работу своего хирурга, но даже в ее молчании я увидела удивление - неужели там так оперируют???
  3. Сделай ДО конечно! К Новому году полностью восстановишься. Зачем оттягивать?
  4. Fasta, наверное, сделала подтяжку у Алексаняна и укатила со своей молодой пассией на Карибы :P
  5. Fasta, как успехи? Операция будет или не будет? :) Как молодой любовник? И как реагирует на то, что Вы будете делать операцию?
  6. У Гришкяна суперские результаты! Я не думала, что с помощью жира можно так круто сделать лицо. А эти фотки чьи? Тоже хорошие! Особенно вторая и третья тетки!
  7. Если кожа на теле разная, то почему жир не может быть разным? Гришкян - доктор наук. Не думаю, что он мог ошибиться. А какой хирург сказал, что жир везде одинаковый? Не помните фамилию? Интересно стало :rolleyes:
  8. Nata2012, иногда лучше 15 минут по делу, чем полтора часа о том, о сем. Расскажу историю из своей жизни. Я уже писала о ней в другой теме, поэтому без подробностей. Жила в Таллине с 2001 года. Там же сделала первую ринопластику. Хирург - мечта всех женщин. Брутальный, сногсшибательный финн с грубым голосом и невероятно нежными руками. На консультациях (девочки, я 6 раз к нему до операции ходила!!!) "заливал" мне обо всем. Чуть ли не о своей интимной жизни рассказывал. В общем, "влюбил" меня в себя. Я, конечно, утрирую, но мне тогда казалось, что мы чуть ли не друзья навечно. Сделал он мне нос. Я так пожалела о том, что связалась с ним, вы не представляете. Ужас, что он натворил. Как вам? Он сделал не то, что мы обсуждали на консультации. Кто его просил??? Мои претензии он отвергал. Говорил, что у меня особый нос, что с первого раза ничего сделать нельзя было. Ну блин, если у тебя руки кривые, признай это. Зачем мне мозги пудрить??? Повторную ринопластику делала Пшонкина. К ней я ходила всего 1 раз на консультацию. И та длилась около 20-30 минут. Но мы все обсудили! ВСЕ!!! Я как будто впервые на рино шла - столько для себя узнала! Так что время консультации не столь важно, сколько ее содержание!
  9. Девочки, про чувства... Я с 2001-го жила в Таллине. Сюда (в Москву) вернулась в 2009-м. Первую ринопластику сделала в Эстонии. Тогда клиника, в которой я оперировалась, была одной из лучших в столице. Пошла к хирургу в прямом смысле за красивые глаза. Он был финн по происхождению. Но в 4 года его родители переехали в Таллин. Там он и учился. Я о его жизни так много знаю, потому что на консультации он говорил о чем угодно, только не о деле. И вы знаете, я доверилась ему. Мне казалось, если он говорит о личном, значит, я ему как своя. Ужас, ну какая же я глупая. Меня не удивило даже то, что он взял мой номер и потом сам названивал. И до операции, и после. Когда я увидела свой нос, я чуть не разрыдалась. Это было в день снятия гипса. Спрашиваю: что Вы сделали, почему мой нос такой кривой? Доктор ответил, что пошел на больший объем. Я в шоке была. С какого перепугу??? Кто его просил??? В общем, я пыталась разобраться, но, с одной стороны, неудобно было, все-таки отношения были хорошие. Он всячески пытался оправдаться, даже переделку обещал сделать за свой счет. Но я поставила точку на этому. Повторную ринопластику я уже в Москве делала. У Светланы Пшонкиной! Когда я ей рассказала про свою индийскую "любовь" к хирургу, она очень удивилась. Никак не прокмментировала, но по ее взгляду было понятно, что она в шоке. И от меня, и от хирурга, который меня чуть без носа не оставил. Кстати, Пшонкина - хирург ОТЛ!!!! Жаль, что в тот момент, когда я делала первую рино, она не оперировала в Таллине :)
  10. Лично мне отзывы помогли. Я согласна, что есть лживые (и положительные, и отрицательные), но все-таки они служат фактором выбора хирурга. 2 месяца назад я сделала повторную ринопластику у Светланы Пшонкиной. Никому не пожелаю пережить то, что пережила я (морально) после первой операции (меня оперировали в Таллине): результат совершенно не устраивал ни меня, ни членов моей семьи. Разве это нормально, когда ты хочешь немного уменьшить кончик носа, а в итоге получаешь смещенную перегородку? А все потому, что хирурга во время операции озарило – он посчитал правильным увеличить объем операции без моего спроса. Потом оправдывался: «Я бы у Вас не взял денег за дополнительный объем». В общем, бред сумасшедшего и попытка хоть как-то оправдаться. После операции дышать я просто не могла, приходилось открывать рот, сопела, хрипела, кряхтела. В 2009 переехала в Россию. И уже тут начала искать хирурга. Шла на консультацию к Светлане Пшонкиной и не верила на возможный успех. В физическом плане вторую ринопластику я перенесла легче. Под чутким руководством доктора я прошла реабилитационный период (уже второй раз в жизни!), и когда гипс был снят – я увидела то, о чем мечтала долгие годы: аккуратный прямой носик!