alena1984

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alena1984

  1. Девчонки, всем привет. Дом2 не смотрю, но интересуюсь пластической хирургией, так как хочу сделать маме подтяжку лица. Позвонила знакомая и поделилась последними сплетнями из Дома2. Якобы маму Риты Агибаловой изуродовали пластические хирурги. Она сделала подтяжку лица у именитого пластического хирурга, задели нерв брови, лицо все перекосило, появились по всему лицу шишки. :o Жуть.... Если такое случается с участниками Дом2, которые всегда на публике и обсуждаемы, что же с обычными людьми может быть. Страаашно :blink:
  2. Девочки, всем привет. Хочу поделиться своим опытом как похудеть и сохранить результат на долгие годы. Но хотелось бы понять есть такие, кому это было бы интересно?
  3. вообще, я против таблеток, против диет, и хотела поделиться не этим. Как хотите :angry:
  4. Я не ем сладкое,раз в полгода хожу к стоматологу, чищу два раза в день и после еды пользуюсь полоскалкой :rolleyes:
  5. Так операцию недавно сделали, неделю назад все хорошо было само собой. Ну скоро весь интернет будет в этой новости, посмотрим, почитаем.
  6. Если инициатива исходила от него, то нужно понять одну простую вещь. Если мужчина не звонит, у него не сломался телефон, он не потерял номер, он просто не хочет, если сам не проявляет никаких решительных действий то тоже не хочет. Уверяю вас, он знает о ваших чувствах, бегать за ним, это лишь унижаться. А мужчины не любят женщин, у которых нет достоинства и гордости. Если заговаривает, возможно, для того, чтобы убедиться лишний раз в том, что вы страдаете. Инициатива была с его стороны, а какой был повод, чем он это обьяснил? Если в вашем расставании не было серьезной вашей вины - например, ваша измена или еще что-то, тогда не стоит за ним бегать, его отношение к вам в лучшую сторону точно не измениться. если наоброт ,в разговоре с ним будете говорить и делать вид как у вас все хорошо, какая вы деаятельная, активная как прекрасно без него живете и сколько у вас ухажеров, результат может быть гораздо выше.