alena1984

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О alena1984

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. вообще, я против таблеток, против диет, и хотела поделиться не этим. Как хотите :angry:
  2. Я не ем сладкое,раз в полгода хожу к стоматологу, чищу два раза в день и после еды пользуюсь полоскалкой :rolleyes:
  3. Девочки, всем привет. Хочу поделиться своим опытом как похудеть и сохранить результат на долгие годы. Но хотелось бы понять есть такие, кому это было бы интересно?
  4. Так операцию недавно сделали, неделю назад все хорошо было само собой. Ну скоро весь интернет будет в этой новости, посмотрим, почитаем.
  5. Девчонки, всем привет. Дом2 не смотрю, но интересуюсь пластической хирургией, так как хочу сделать маме подтяжку лица. Позвонила знакомая и поделилась последними сплетнями из Дома2. Якобы маму Риты Агибаловой изуродовали пластические хирурги. Она сделала подтяжку лица у именитого пластического хирурга, задели нерв брови, лицо все перекосило, появились по всему лицу шишки. :o Жуть.... Если такое случается с участниками Дом2, которые всегда на публике и обсуждаемы, что же с обычными людьми может быть. Страаашно :blink:
  6. Если инициатива исходила от него, то нужно понять одну простую вещь. Если мужчина не звонит, у него не сломался телефон, он не потерял номер, он просто не хочет, если сам не проявляет никаких решительных действий то тоже не хочет. Уверяю вас, он знает о ваших чувствах, бегать за ним, это лишь унижаться. А мужчины не любят женщин, у которых нет достоинства и гордости. Если заговаривает, возможно, для того, чтобы убедиться лишний раз в том, что вы страдаете. Инициатива была с его стороны, а какой был повод, чем он это обьяснил? Если в вашем расставании не было серьезной вашей вины - например, ваша измена или еще что-то, тогда не стоит за ним бегать, его отношение к вам в лучшую сторону точно не измениться. если наоброт ,в разговоре с ним будете говорить и делать вид как у вас все хорошо, какая вы деаятельная, активная как прекрасно без него живете и сколько у вас ухажеров, результат может быть гораздо выше.