Sergey Olshin

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergey Olshin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Могу посоветовать 2 стоматологических центра, в которые мне приходилось обращаться. И, непосредственно, имя и отчество докторов (фамилии не знаю) Один стоматологический центр находится на Семёновской, другой на Братиславской. Совсем разные, друг с другом никак не связаны, если что. :) Если нужны координаты - напишите в ЛС. Правда на Семёновской я лечил лет 6 назад и не знаю, работает ли сейчас та врач, которая лечила мои зубы. А вот на Братиславской был буквально пару дней назад. :) Врач хорошо успокаивает. Для меня это отнюдь немаловажно, потому что сам по себе очень и очень нервный, постоянно в нервном напряжении. А благодаря ней оно улетучивается. :)
  2. А "зум" - это отбеливание с помощью ультразвука? Вот мне вроде такое сделали, но практически никаких болезненных ощущений при этом не было. Столько камней вылетело, столько гадости выплюнул. Мне понравилась эта процедура. Но насчёт чувствительности зубов пока не знаю, повысилась ли она или нет. Было бы гораздо хуже, если бы я не очистил столько гадости в своём рту. Идеальная атмосфера была для бактерий.
  3. Технологии развиваются. Лет через 5 наверняка появятся новые возможности. Время на месте не стоит. Наверняка можно вырастить свои собственные зубы. Мы не знаем скрытых возможностей наших организмов... А они есть. У каждого. Вон кошкам, например, почему-то имплантацию не делают, хотя у них в старости нередко выпадают зубы. Почитайте вот эту книгу - http://mikhail-stolbov.narod.ru/ Автор смог вырастить себе настоящие зубы. Не всем дано, нужна сильная сила воли, но это вполне реально, думаю. Мы сами себе ставим мысленные запреты.