Галочка

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Галочка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я бы не рискнула такое покупать) Было дело нашла акцию - скидка на мастер-класс по чему-то там... Ах, да, тренинг по продажам! Хорошо, что засомневалась и не стала покупать, позже в интернете вот, что нашла: http://santaya-more.livejournal.com/46735.html Но я думаю, что там не всегда такой лохотрон. Большей частью это действительно нормальные товары или услуги со скидкой в рамках рекламной акции))
  2. Хорошее такое собрание рецептов. Спасибо)
  3. А по мне так свои смотрятся лучше, если ухоженные, пусть даже не очень длинные. Нарощенные выглядят ненатурально.
  4. Все это здорово, но еще нужно обязательно высыпаться! Спать не меньше 8 часов в сутки, потому что от недосыпов мы тоже полнеем.
  5. Вот он - самый эффективный способ похудения! :lol: Оно и заметно, после минут 10 смеха в веселой компании пресс ощутимо побаливает.
  6. А что, это вариант для тех, у кого нет времени :lol:
  7. Я где-то читала, что лучше заниматься вечером, потому что утром тело еще не проснулось и ему тяжело. Но меня больше радуют утренние пробежки. Вставать с первыми лучами солнца и бежать навстречу им вдвойне приятно) К тому же, если посмотреть фильмы, то там всегда по утрам бегают.
  8. Ага. К тому же оттуда можно черпать идеи, как создать себе романтику наяву)
  9. А покажите-ка мне шикарные туфли на шпильке.
  10. Не могу согласиться. У многих жизнь состоит из суровых трудовых будней и не менее суровых выходных на кухне или в работе по дому. Где тут взяться сентиментальности?
  11. Считается, что над сентиментальными и грустными фильмами плаучт те, кому не хватает эмоций в реальности. А что смотреть? Я предпочитаю легкие, веселые фильмы. Проблем и в жизни хватает.
  12. А покажи-ка мне... бумажный дом.
  13. Карточка безусловно удобнее, а то наличные пока отсчитаешь... особенно неудобно с монетками возиться.