Курдяха

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Курдяха

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Сегодня зашла jd. На этой распродаже разметают все... Всем халявы захотелось) Я не успела заказать ту футболочку что хотела, все разобрали.
  2. А что вы из сувениров привезли? Просто магнитики и всякие безделушки везти бессмысленно, этого хлама хватает. Хотелось бы что то действительно полезное и напоминающее о Кубе. А то друзья все сказали чтоб без подарков не возвращалась) И хотела уточнить по поводу фестивалей. Не могу найти когда у них праздник Свободы, хотелось бы посмотреть как кубинцы отмечают такой день)
  3. Я пользуюсь шампунем от перхоти с барбарисом. Брала от фирмы зеленая планета. Он не дорогой и с натуральными компонентами. Стараюсь не брать всякую химию, а то сразу аллергия начинается...
  4. Где бы еще эту влюбленность найти))
  5. Уже на многих форумах читала, что от перхоти отлично помогает шампунь для лошадей "Алезан от перхоти". Поинтересуйтесь, может подойдет.
  6. Topaz, вам очень повезло) А я вот долго раньше на диетах сидела, злючая ходила... голодная. А эффекта никакого. Сейчас начала еще спортом заниматься два раза в неделю, не ем мучного и после 8-9 только водичка. Плюс решилась попить орсотен слим. Вот уже два месяца держусь постепенно вес уходит. Уже минус 4кг. Мне бы еще 4 сбросить и можно сделать перерыв)
  7. Согласна) У Томы талант поэтессы) Очень хорошо преподносит свои мысли) Меня аж это натолкнуло пойти записаться на эти инъекции. А то что это за дела, сотрудница красивая ходит, а я еще нет) Разница между Диспортом и Ксеомином думаю в производителе и цене может быть. Диспорт во Франции делают (буду делать этим препаратом). Я очень долго выбирала себе специалиста, наконец определилась... Так что с Богом) Скоро буду молодой и красивой)
  8. Мне мой косметолог посоветовала спасти свое лицо (точнее свою молодость) с помощью диспорта. Сказала что это аналог ботоксу, просто не такой известный пока что. И стоит дешевле. У меня сотрудница делала (проговорилась случайно), эффект виден хорошо. И на форуме вижу многие пользовались этими услугами. Точно 100% пойду на эти инъекции) Хочется помолодеть)
  9. Из кожаной одежды признаю только куртки) Но никак не штаны или юбки (видела такое продают)
  10. Вижу некоторые звезды не следят за своими руками..( бывает очень небрежно накрашено
  11. Ноги-бритва или эпилятор. Подмышки -бритва или горячий воск Бикини - только горячий воск. Это у меня сейчас такая ситуация. До этого сварила себе шугаринг сама. Получилось с первого раза. Пол года делала сама шугарингом под мышками в зоне бикини. Потом купила горячий воск, перешла на него. Только его смыть не реально (немного остается его на коже). Шугаринг в этом плане лушче. Да он и во всех планах лучше)) просто уже 2 раза пробовала себе сварить сахарок, 2 раза не получалось... переваривала(((
  12. у меня белья мало, почти всё черное. Вот сейчас сижу и мечтаю о белье Виктория Сикрет) Всё никак не закажу... страшно что размер не подойдет и деньги на ветер.
  13. я бордовый и черный люблю. черный еще более менее смывается, а красный это просто ужас..( потом все руки красные)
  14. ПОмогу только советом никогда в жизни не использовать горчичные маски. Они по идеи сильно пекут, приходит кровь в корням волос, и потом сразу смыть и нанести репейное масло на ночь. я делала всё по инструкции.. держала 10 мин эту маску. Она мне обожгла лоб и кожу головы. сейчас жду пока вся кожа отшелушится. А то хожу как с перхотью...(((
  15. согласна с вами... очень красиво) почти незаметно что не натуральные... мне до этого не травился татуаж, а вижу умеют красиво делать)