Витаминка

Пользователи
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Сообщения опубликованы Витаминка


  1. В 18.05.2019 в 17:45, Муренка сказал:

    Советую идти к Григорянцу на ринопластику, лишь потому, что он специализируется на этой операции и делает её реально здорово! Доктор умеет сделать носы красивыми) Я уж точно знаю про что пишу)

    Да, надо смотреть работы хирурга, даже на этом форуме их много есть. Ведь самое главное, собираясь на ринопластику, понимать что ты в итоге получишь. Григорянц и моделирование 3D сделает, чтоб уж наверняка.


  2. В 10.02.2019 в 20:29, Броскина сказал:

    Здесь уже, оказывается, создали темку. Я тоже ищу отзывы о хирурге Григорянце, хочу сделать у него ринопластику.

    На форуме много отзывов о Григорянце, читайте думайте и анализируйте. Тут и даже фотки есть) Я сама пациентка данного доктора. Но что могу сказать? не жалею, что обратилась именно к нему.


  3. В 11.09.2017 в 18:29, Муренка сказал:

    Я тоже за Владислава Григорянца и за то, чтобы делать ринопластику только у него. Вообще такие серьезные операции нужно делать у тех специалистов, которые способны дать нам результат. Если ты не уверен в результате хирурга, то не стоит и идти к нему.

    Правльно пишите, для ринопластики нужен хирург, которому можно доверять. Отзывы на форумах от человка, который только и зашел на 1 минуту написать отзыв - сомнительное дело. Девочки, доверяйте только отзывам с фото, только отзывам людей, которые давно на форуме и которые всегда готовы дать ответ о своем хирурге и операции в целом.

    1 пользователю нравится это

  4. Повторная ринопластика хорошо у Григорянца получается, что уж проверено, так проверено. На форуме есть мои фото и моя история. Кто меня тут давно помнит, так и помнит все мои переживания. Вот его работы по повторке, есть на что посмотреть. https://estheticcenter.ru/surgery/povtornaya_rinoplastika

    1 пользователю нравится это

  5. А я ещё читала про игольчатый фракционный RF-лифтинг. Хорошая процедура с коротким восстановлением, что огромный плюс. А эффект можно увидеть очень скоро, дней через 10 даже.  Почитайте на сайте клиники http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/igolchatyj_rf_lifting 

    очень здорово написано и понятно.


  6. Лазер конечно очень круто помогает убрать лишние волосы. Я уже писала, что в Арбат Эстетик делаю лазерную эпиляцию. Очень хороший там аппарат стоит, помогает убирать волосы, на раз два) Серьезно. Классный способ, вот серьезно.


  7. А еще мне нравится читать статьи на его сайте. Для тех, кто собирается делать ринопластику, например, будет очень познавательно. Там вообще по всем операциям есть статьи. Интересно. http://estheticcenter.ru/surgery/rhinoplasty

    Например, ну а дальше можете сами найти.


  8. Я узнала о таком классном косметологе, как  Животкова Екатерина Юрьевна не так давно, но с первого дня я поняла, что она вполне грамотный специалист, понимающий тонкости всей косметологии. Умеет работать с инъекциями, что опять же огромненный плюс. Вообще, хороший специалист сейчас на вес золота, так сказать. Мне очень понравилась Екатерина, поэтому я рекомндую.

     


  9. В 8/25/2017 в 11:32, Муренка сказал:

    Ну и как? 

    Ну и супер! Что тут говорить? Омоложение никому еще плохо не сделало. Вообще лазерное омоложение, как и любые другие лазерные процедуры - это очень здорово и действенно. Мне понравилось.


  10. В 8/28/2017 в 09:11, Муренка сказал:

    В клинике Арбат Эстетик сейчас скидки на лазерную эпиляция, по цене вообще можно не беспокоиться. Классное чувство, когда у тебя нет лишних волос.

    Так ещё в АЭ и очень круто делают лазерную эпиляцию в том плане, что нет ожогов. Они исключены на 100% из-за совренменного аппарата


  11. Лазерная эпиляция для меня самая приемлемая, я делаю в клинике Арбат Эстетик, на современном  аппарате Lumenis. Я натуральная блондинка и опасалась, что лазер не подействует, но зря, этот вид лазера подходит для светлых волос. Неприятные ощущения имеются, но боли нет. Еще запах жженых волос сопровождает процедуру, мне он неприятен, но  можно потерпеть ради красоты. Мне понадобилось 8 сеансов с промежутками в полтора месяца для полного избавления от ненужной растительности. И вот уже полгода о бритье и постоянном раздражении после него, я не вспоминаю. Классно!

    1 пользователю нравится это

  12. Ну мне лично помогла только лазерная эпиляция. Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать свою кожу гладкой, без волос. Я уже писала, что в Арбат Эстетик делают эту процедуру очень хорошо, поэтому и все рекомендуют ее.


  13. Насколько я знаю, то лучше всего делают процедуру RF-лифтинг в клинике Арбат Эстетик. Очень хорошее отношение и очень хороший результат от процедуры. Вообще процедура хорошая, не больно и при этом если всё сделать по правилам, полностью курс, то увидите отличный результат.