Витаминка

Пользователи
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Весь контент пользователя Витаминка

  1. Я сделала повторную ринопластику у пластического хирурга Григорянц Владислава Семеновича! Первая рино была у неизвестного хирурга и крайне неудачная. Помочь мне смог только Владислав Семенович! Спасибо ему! Я намучалась со своим носом, на поторку боялась идти, думала, что может что-то неполуиться... Но Григорянц - гуру! Все получилось. :) Выношу на суд общественности
  2. Да, я смотрела прямые эфиры по рекомендации и правда очень интересно и здорово, что есть такие марафоны, на которые можно равняться и жить так, как тебе хочется.
  3. Да, надо смотреть работы хирурга, даже на этом форуме их много есть. Ведь самое главное, собираясь на ринопластику, понимать что ты в итоге получишь. Григорянц и моделирование 3D сделает, чтоб уж наверняка.
  4. На форуме много отзывов о Григорянце, читайте думайте и анализируйте. Тут и даже фотки есть) Я сама пациентка данного доктора. Но что могу сказать? не жалею, что обратилась именно к нему.
  5. После тренажерного зала ужасно тянет спать. Просто капец как тянет спать)
  6. Правльно пишите, для ринопластики нужен хирург, которому можно доверять. Отзывы на форумах от человка, который только и зашел на 1 минуту написать отзыв - сомнительное дело. Девочки, доверяйте только отзывам с фото, только отзывам людей, которые давно на форуме и которые всегда готовы дать ответ о своем хирурге и операции в целом.
  7. Да вы читайте форум, тут же много отзывов и о нем и о других хирургах. Читать что ли не умеете? ГРИГОРЯНЦ ХОРОШИЙ ХИРУРГ.
  8. Я делала у Григорянца ринопластику. Довольна очень. На форуме есть моя история. А если есть какие-то вопросы, то пишите мне и я обязательно отвечу.
  9. Витаминка довольна, да)) Спасибо девочки за то, что поддерживали меня в этом нелегком деле. И мой хирург замечательный!
  10. Повторная ринопластика хорошо у Григорянца получается, что уж проверено, так проверено. На форуме есть мои фото и моя история. Кто меня тут давно помнит, так и помнит все мои переживания. Вот его работы по повторке, есть на что посмотреть. https://estheticcenter.ru/surgery/povtornaya_rinoplastika
  11. Я узнала о таком классном косметологе, как Животкова Екатерина Юрьевна не так давно, но с первого дня я поняла, что она вполне грамотный специалист, понимающий тонкости всей косметологии. Умеет работать с инъекциями, что опять же огромненный плюс. Вообще, хороший специалист сейчас на вес золота, так сказать. Мне очень понравилась Екатерина, поэтому я рекомндую.
  12. А я ещё читала про игольчатый фракционный RF-лифтинг. Хорошая процедура с коротким восстановлением, что огромный плюс. А эффект можно увидеть очень скоро, дней через 10 даже. Почитайте на сайте клиники http://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/igolchatyj_rf_lifting очень здорово написано и понятно.
  13. Лазер конечно очень круто помогает убрать лишние волосы. Я уже писала, что в Арбат Эстетик делаю лазерную эпиляцию. Очень хороший там аппарат стоит, помогает убирать волосы, на раз два) Серьезно. Классный способ, вот серьезно.
  14. А еще мне нравится читать статьи на его сайте. Для тех, кто собирается делать ринопластику, например, будет очень познавательно. Там вообще по всем операциям есть статьи. Интересно. http://estheticcenter.ru/surgery/rhinoplasty Например, ну а дальше можете сами найти.
  15. Ну и супер! Что тут говорить? Омоложение никому еще плохо не сделало. Вообще лазерное омоложение, как и любые другие лазерные процедуры - это очень здорово и действенно. Мне понравилось.
  16. Так ещё в АЭ и очень круто делают лазерную эпиляцию в том плане, что нет ожогов. Они исключены на 100% из-за совренменного аппарата
  17. Лазерная эпиляция для меня самая приемлемая, я делаю в клинике Арбат Эстетик, на современном аппарате Lumenis. Я натуральная блондинка и опасалась, что лазер не подействует, но зря, этот вид лазера подходит для светлых волос. Неприятные ощущения имеются, но боли нет. Еще запах жженых волос сопровождает процедуру, мне он неприятен, но можно потерпеть ради красоты. Мне понадобилось 8 сеансов с промежутками в полтора месяца для полного избавления от ненужной растительности. И вот уже полгода о бритье и постоянном раздражении после него, я не вспоминаю. Классно!
  18. Слышала, что в Арбат Эстетик сейчас какая-то акция проходит, проверяют родинки, так же можно и удалить, думаю.
  19. Короче я сама попробовала процедуру)
  20. Ну мне лично помогла только лазерная эпиляция. Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать свою кожу гладкой, без волос. Я уже писала, что в Арбат Эстетик делают эту процедуру очень хорошо, поэтому и все рекомендуют ее.
  21. Сейчас узнала, что там делают фракционное омоложение A-Esthetic. Это уникальная процедура. Кто будет пробовать, напишите мне как результат.
  22. Левон Робертович Чахоян хороший косметолог, он работает в клинике Арбат Эстетик. Клиника очень хорошая.
  23. Насколько я знаю, то лучше всего делают процедуру RF-лифтинг в клинике Арбат Эстетик. Очень хорошее отношение и очень хороший результат от процедуры. Вообще процедура хорошая, не больно и при этом если всё сделать по правилам, полностью курс, то увидите отличный результат.
  24. В Арбат Эстетик хорошо делают плазмолифтинг. Да впрочем и все остальные операции.
  25. Ох, реклама хирургов это конечно хорошо. Но, народ, фильтруйте отзывы, выбирая хирурга. Не все они правдивы