Samanta

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Samanta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я очень хочу похудеть. Сейчас я вешу 82 кг рост 165 см. Сейчас хочу попробовать худеть с помощью раздельного питания и диет. Говорят это намного эффективно и безопасно для организма. В инете увидела клинику которая так и называется "Питание и здоровье" находится на Каширскском. Может кто обращался уже туда, поделитесь своими впечатлениями и результатами.
  2. Посмотрите пожалуйста вот тут, все расписано подробно. Мне сначала все врачи обследования провели, потом анализы и курсы массажа, иглотерапии и обертывание, и на этом мои кг ушли. Для каждого индивидуально подбирают программу.
  3. Не-е-е, не для массажа, а для составления программы. :rolleyes:
  4. У меня вышло на 3250 руб. тут анализы, узи и прочее все в стоимость уже входит. Но я хочу еще дополнительные курсы массажа взять, очень уж мне понравился он. Еще на 1000 руб., но он того стоит :rolleyes:
  5. Я хожу на массаж! Уже почти заканчивается курс и похудела я на 3 кг, за 2 недели :rolleyes: Программа называется коррекции веса "ХОЧУ ПОХУДЕТЬ" от центра Пять элементов. У меня сегодня самая вкусняшка обертывание, после него сразу эффект видно. Кожа гладкая, целлюлит уходит, все разглаживается :157: я летаю просто после него, а следующим этапом у меня будет иглоукалывание оно же иглофлексотерапия. вот) Скоро весь курс пройду, и расскажу сколько килограммчиков мне удалось сбросить.