Гербарий

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Гербарий

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А то, что среди НЕЙРОХИРУРГОВ и артроскопистов практически вообще нет женщин (!), тоже о чем-то говорит. Видимо, в чем-то мы все-таки уступаем.
  2. Еще как влияет!Никогда не пойду на операцию к женщине!Особенно к ГИНЕКОЛОГУ-ЖЕНЩИНЕ! Еще по опыту студенчества помню, что женщины-инекологи не так трепетно относятся к "нужному месту", а мужчины максимально аккуратно делают все. УЖЕ МНОГО РАЗ ВСТРЕЧАЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТОГО ФАКТА. Полностью согласна с КисАнькой, что именно мужчины могут сделать из нас лучшие шедевры. Плюс, женскую ревность (КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ НЕОСОЗНАННОЙ) никто еще не отменял. Да и вообще, мы же очень подвержены изменению работоспособности и доброжелательности из-за гармональных срывов и т.д. Боже упаси меня попасть к докторше, у которой ПМС или критические дни!
  3. Встречалась с Тимуром Гивиевичем в клинике, в которой работает мой хирург. Очень приятное впечатление произвел. Потом заинтересовалась, почитала про него в интернете, он, оказывается, тоже многие операции делает по эксклюзивным техникам. Умничка)
  4. Муренка, не обязательно))Может, у мужчины вкусы изменились, он стал любить с возрастом грудастых женщин, но при этом не хочет изменять своей жене. Мужчины же очень зависимы от визуального образа)) Представьте себя на месте мужчины, который страсть как хочет женщину с пышной грудью размера 3-4. Вы либо реализуете это желание с кем-то на стороне, либо попросите жену сделать все возможное, чтобы реализовать это с ней. Я, например, хотела бы узнать, что мой муж хочет, чтобы я сделала операцию по увеличению груди. И сама я уже сделала вагинопластику, а это как раз для удовлетворения желания обоих, потому что от растянутых мышц влагалища страдают оба. И мужчины тоже для нас много таких вещей делают: мышцы качают, пенисы увеличивают и т.д.)))Так что не надо их осуждать за то, что они хотят, чтобы мы тоже совершенствовались)просто большинство женских прелестей работой над собой не получаешь((Так что выход- дорога к хирургу)
  5. Ledi Boss, психологи бы с Вами не согласились. Фрейд так точно))Человек НЕОСОЗНАННО осуществляет ВСЕ свои действия, чтобы получить любовь других. И к женщинам это в первую очередь относится. Поэтому женщина может себя убеждать, что делает она это для себя, но на самом деле для мужчин. Просто тут длинная цепочка: сделала, чтобы понравиться себе и почувствовать себя уверенее и привлекательнее- почувствовать себя уверенее и привлекательнее, чтобы это кто-то оценил. Так что рассмотрение мнения мужчины, особенно единственного и любимого, я думаю, очень важно в этом вопросе.
  6. Я же написала ПРОЩЕ решиться, когда ты знаешь, как ты будешь выглядеть без "новшеств" в фигуре. Я эту статистику тоже где-то находила, что чаще люди исправляют недостатки, чем меняются с нуля. Не знаю, насколько можно это доверять, но я полностью с этим согласна. Любая операция - это риск. А когда ты не знаешь, каким будешь, но осознаешь, что все заметят, кто-то осудит, могут быть последствия и т.д., то это сложнее, чем когда ты все это делаешь, чтобы стать не лучше себя, а самой собой, но более ранней. Самый явный пример- женщины с морщинами.
  7. Да, тут в какой-то теме девушка есть Шарлотка, она тоже делала операцию у моего же Бакирханова, но выбирала его по форумам.Пришла на консультацию и не ошиблась)Это значит, что что-то хорошее на форумах все-таки пишут. Тем более, что пиар-сообщения все-таки можно отличить, мне кажется. особенно часто такое бывает, когда типа две девушки пишут, из которых одна "уже прооперировалась", а вторая только собирается, слушает совет первой, "идет на консультацию", влюбляется в доктора, а потом радостно сообщает, что "она прооперировалась и ТАК РАДА!!")))))))))Реально, на всех форумах такое есть в каждой теме, эти пирщики совсем что ли не понимают, что видно, где правда, а где нет))
  8. Муренка, одновременно полностью с Вами согласна и полностью несогласна. Согласна в том, что доктора надо выбирать очень дотошно и не 100% верить комментам на форумах. Но вот по поводу друзей или знакомых...Во-первых, разные операции у одного и того же доктора могут получаться совсем по-разному в силу специализации. Например, у некоторых ринопластика получается великолепно, но абдомино так плохо, что стращно смотреть. Во-вторых, даже если у Вас та же проблема, что и Вашего знакомого, не факт, что ваш знакомый ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР. У каждого практикующего хирурга есть удачные работы. Многие на сайтах выставляют одну и ту же работу, например, потому что она чуть ли не единственная нормально получилась. Я оооочень дотошно выбирала своего хирурга, вплоть до анализа иноязычного интернета про наших врачей. Но вот на что не советовала бы девушкам обрашать внимание так это как раз на советы знакомых и на впечатление от консультации. Точнее, на последнее надо ориентироваться, но не на то, что "доктор пообещал, что все будет идеально", а на то, что "доктор от того-то предостерег, о том-то предупредил и т.д."
  9. Я думаю, что проще решиться на операцию не тогда, когда тебя в себе что-то не устраивает, а тогда, когда у тебя что-то НЕ ТАК ХОРОШО, КАК БЫЛО РАНЬШЕ. Очень сложно смириться с тем, что после родов у тебя живот растянут, хотя всегда была стройненькая, что интимная жизнь радости не приводит из-за растяжения мышц влагалища и т.д. И женщины, которые морщины убирают, думаю, этим же руководствуются.
  10. Вита, их тут удаляют, видимо))Я писала, но потом не нашла их B) Но главное, что есть возможность сказать хорошее про тех, кто действительно помог.
  11. Anna_Vera, ну так я о том и пишу, что от эластичности мышц зависит. Просто если дико растянуто как старая резинка от трусов, то лучше прооперироваться. А что касается чувственности, это да. Просто Вы немного путаете, ЗАЧЕМ это делается. Не столько для возврата СОБСТВЕННОЙ девственной чувственности (хотя и для этого в том числе), сколько для того, чтобы своему МУЖЧИНЕ вернуть ощущения, потому что на ком, как не на нем сказывается растяжение мышц. Ну по крайней мере, я просто хотела, чтобы нам с мужем вернулись былые ощущения.
  12. Дело не в принципах, а в том, что если он есть в иноязычном инете, значит, большая вероятность того, что его знают за рубежом. Берут интервью и т.д. Ну умному человеку не трудно правильно составить запрос (при знании языка, конечно). ОДИН живой пример ничего не стоит. Надо иметь какие-то подтверждения высококлассности хирурга. Многие просто попадают под влияние. В большинстве судов против мошенников (не важно врачей или риелтеров) истцы говорят: ой, ну он ведь гарантировал, говорил, как все хорошо получится, показывал фотки, отзывы клиентов (пациентов) и т.д. Так что лучше подстарховаться. столько людей, которые могут в глаза смотреть и врать, что ну его. Про узкую специализацию- да)
  13. Если мышцы УЖЕ растянуты, их ничто не сделает меньше кроме как операция. Это то же самое, что лишняя кожа на лице в старости- теряется упругость, увеличивается поверхность кожи, она обвисает. Только в случае с родами более быстрый процесс, потому что механическое воздействие очень сильное. Гимнастику можно делать ДО родов, а не после. И 90% женщин действительно меняются в сексуальном плане. Не становятся никчемными, но становятся другими. Спросите любого мужчину, он скажет, что после родов (особенно если имели место разрывы) у жены стало не такое упругое влагалище, соответственно, немного другие ощущения и для него. Это факт. Просто многие машут на это рукой, а кому-то сложно смириться с изменениями. да и изменения у всех разного масштаба в зависимости от размера ребенка и природной эластичностей тканей.
  14. Кстати,Torri, я бы побоялась на животе растяжки лазером убирать...Все-таки брюшная полость, столько органов. а тут ЛАЗЕР
  15. Океана, классный рецепт. В книге Екатерины Меримановой вычитали "Система минус 60" :rolleyes: Это средство помогает больше, чтобы их предотвратить или кожу подтянуть. Мне лично помогло только подтянуться. Если б ы знала раньше, что это помогает их предотвратить. На самом деле огромное количество всяких кремов покупала, мазей и т.д. Ничего не помогло. они у меня уже застарелые были, когда я их с помощью Фракселя убирала. Так что очень советую всем, кто не смог их убрать совсем. Я его выбрала потому, что он отличается от обычного лазера безопасностью и воздействием. Он вообще больше кожных проблем решает и т.д. Не за одну процедуру, конечно, но эффект несомненный!Правда в москве фраксель найти сложно, он, по-моему, только в Амории есть. По крайней мере, когда я его заказывала, так и было.