Nikoletta

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nikoletta

  1. Привет! Я на этом форуме интересуюсь одним, но подруга попросила для себя узнать такой момент- она собирается делать ринопластику, проблема в горбинке и кончике носа, он как бы нависает, пдюс широковатые крылья носа. Есть проблемы с дыханием,вызванная корее всего хроническим ринитом, так вот мождно ли всё исправить за раз? И самое главное- к кому их хирургов можно обратиться? Спасибо заранее!
  2. Добрый день! Ещё лет 5 назад задумалась о подтяжке..смотришь с экрана на звёзд нашей эстрады и диву даёшься- как ещё вчера они ходили с обвисшими лицами,а уже через пару дней скинули лет 15-20 за раз! Мысль о подтяжке всё сильнее закрадывалась в мою голову и вот когда уже ходить более так стало невозможным- я решилась. Читая про софтлифтинги и армировние золотыми нитями, я увидела ещё одну методику силуэт лифт. В сравнении с обычными круговыми подтяжками , она выигрывает в разы. Местная анестезия, госпитализация не требуется и результат уже через две недели!!! а не через полгода,как у обычной круговой подтяжки. Очень заинтересовало! Кто уже испытал на себе силуэт лифт? и кто из хирургов проводит эту подтяжку?
  3. 120 тыс- это реально много. Значит востребовано. LNE/GMED- это Laboratoire national de metrologie et d’essais. Это организация, удостоверяющая, что медицинское оборудование соответствует требованиям определенной директивы ЕС. Cereform нечего переживать за имидж-это верно, но всё равн свой отпечаток эта история с PIP наложила. Это теперь понятно , что Cereplas не имеет никакого отношения к ним,а тогда вот не все это понимали. из 5 новых продуктов..думаю,что это будут какие-нибудь ультра-современные импланты. Интересно к какому времени они ориентируются выпустить свои новинки?
  4. разные брови-это послествия неудачной операции у некого известного хирурга? а почему сразу пластику нельзя сделать?
  5. Ирина-сто проц. у Ильи Вячеславовича пластикой занималась. Читала её историю...благодаря её примеру сама заинтересовалась подтяжкой,но не классикой, а софтлифтом. Жаль на форуме нет фото после софта. Интересно сравнить.
  6. Дааа..смотрю, весь Дом-2 у И.В пластику делает... надо было сразу к Сергееву идти, тем более,что дочь оперировалась у него...зачем рисковать идти хоть и к известнмоу хирургу,если вон,пример перед глазами.
  7. а я хочу софтлифт сделать у них в клинике...давно уже интересуюсь. Noa, я тоже заметила такую примечательность)) если он переделывает так круто,то что же говорить об обычных работах) а у кого Агибалова до Сергеева делала пластику-неизвестно?
  8. это точно!) хотя что вот носы...они все носатые во франции!) и это их отличает..их обаяние ( ну таких актёров как Депарьдье,Клавье,Рено ) просто перекрывает всё!)))
  9. о да! надеюсь на отличный результат..всё-таки армирование нитями-это первое с чего я хотела начать,пока не увидела, что Сергеев и Баков делают силуэт и софтлифт. Вообще,я так подумала, импланты конечно хочется...всё-таки я не очень довольна своим размером..трёшка-самое оно..особенно для моей фигуры. Единственная моя гордость-длинные ноги))) Как пройдут праздники,поеду штурмовать клинику... и конечно же...Поздравляю! Всех с Рождеством! Любви и счастья,дорогие форумчане!
  10. да. я на этот счёт очень впечатлительная...девочки,так что делать-софтлифт или силуэт? пока праздники-есть ещё время подумать и определиться...или уж пусть док говорит и делает?
  11. да нууу..какое уродство. никакое это не уродство. Ему идёт..реально,его изюминка. Раз мы о Франции заговорили,мне очень Эмануэль Беар нравится...интересно,она пользуется всякими штучками-ботоксом,косметологией...выглядит-великолепно.
  12. А я вот тоже слышала,что клиника куда-то переедет...просто я записалась-то на маяковку...а мне сказали,что возможно придётся по другому адресу подъехать..вот так. Лаванда,а ты тоже грудку бы сделала ,да?? ох..вот смотрю я его работы..слюни текут..а решиться не могу. Вероничка,может ты и права..время нужно. Силуэт,софлифт-пожалуйста. а импланты...брррррррр,......может когда-нибуууудь...решусь)
  13. да,даже Сергеев на такое не решился...не..он сказал,конечно может. но стоит ли оно того? я даже восьмёрку ( зуб мудрости не стала удалять ) дантист сказал-не стоит,лучше после праздников..это-то зуб..чего уж говорить о подтяжке. зато я сама первая после праздников буду на консалте!!!
  14. девочки. спасибо,что отговорили))) поеду после праздников...теперь вопрос такой...силуэт или софтлифитнг?
  15. Я позвонила , мне реально,как ты ,Вероничка...посоветовали после праздников! да я и сама понимаю-глупая была затея,..подожду лучше...не к чему спешить. смотри,если я правильно понимаю, отличие только в том,что нить может быть изготовлена для софта полностью из полимолочной кислоты (APTOS, АПТОС) или частично (силуэт лифтинг, Silhouette Lift)? я не знаю,что лучше... А к Сергееву уже 10 пойду..во вторник.
  16. по поводу мужчины обезьяны-согласна!) вот он может быть и не красавчиком..а таким юморным,таким очаровательным,что его обаяние захлестнёт всё , и ты влюбишься в человека как кошка..будь то актёр,сотрудник,коллега или простой встречный.. И мне Луи де Фюнес нравится да и Клавье с Депардье и Рено..))))
  17. девочки,вот грудь просто боюсь трогать..лицо,нос-нет..а грудь..ну не знаю почему..страшновато..хоть я и понимаю,что Сергеев или кто бы там ни был-великолепный хирург и сделал уже тысячи таких вот операций и манипуляций..но вот..кто-то боится высоты,темноты,а я маммопластики) хоть и сама мечтаю скорее сделать силуэт,как бы противоречиво это не выглядело)))
  18. Лаванда..да..дададада!)))))) вы меня все вдохновили! надеюсь успеть до праздников...! пока работа,отчёты годовые, дела, покупка подарков...а я чуть не чокнулась сегодня в ТРЦ от такого количества народа...я поняла,что купила и сделала подарки всем....кроме себя любимой!))) и сделаю я его до нового года...! да!
  19. ой нет...что-то у меня загорелось,я хочу срочно успеть сделать силуэт до нового года! подумала-подумала,решила к Сергееву,Бакову завтра ехать..на удачу..если они ещё принимают! и как раз за пару дней до 1 восстановлюсь! и что я раньше сидела???
  20. о да. последнее-про меня. Я понимаю,что необходимо что-то делать со своим лицом...девочки,глупый вопрос...если я всё-таки решусь и завтра поеду к Сергееву ( 29 дек ) накануне праздников...он сделает мне силуэт?? я подумала..я ведь могу так бесконечно сидеть,писать,переживать и думать...пора действовать...он не уехал ещё,кто-нибудь знает?
  21. по поводу внешности, тут скорее важна не красота хирурга, а его обаяние,чувство юмора, общительность..я выбираю между двумя докторами- Баков,Пшонкина...они оба симпатичны мне, хорошие специалисты..тут ещё и интуиция важна- к кому идти.
  22. я хоть тоже недовольна своей грудью, но на такую операцию вряд ли смогу когда-нибудь решиться..хоть я и не против имплантов...да и работы Сергеева мне очень нравятся....но нет.(
  23. Вероник, неужели и ты делала подтяжку? или ты имеешь в виду маммопластику? Вдохновляюсь Ириной и иду на софт лифт) Мне всегда было интересно , почему уколы делают с закруглённым кончиком, а оказалось, всё очень просто- так не травмируются сосуды, что избегает появление синяков. В общем, я в предвкушении))) Согласна, конечно после операции надо думать о хорошем..ради чего ты это сделала, представлять как будешь выглядеть, ощущать себя красивой и жить этими эмоциями, так будет куда проще!
  24. Волчок, а при чём тут боди джет)) Да,у всех успела побывать, оба специалиста понравились,что Пшонкина,что Баков. Решение будет не из простых....могу лишь точно сказать, софт лифт буду делать - сто процентов..ну столько преимуществ перед стандартной контурной пластикой.. как мне объяснили на консалтах..от того,что филлеры вводятся в глубокие слои тканей, то хирург может не только разгладить морщины и складки, но и восстановить овал лица, в моём случае , это крайне актуально. Более того, от того,что гель глубоко вводят, он не прощупывается совсем..просто при некоторых подкожных инъекциях-это бывает. Преимуществ масса,остановила выбор именно на этой методике, осталось понять у кого буду делать процедуру. главное-успеть До нового года!
  25. Мне очень нравится результат..Надеюсь от силуэта можно будет ожидать такого же эффекта))))