NikaBasco

Пользователи
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NikaBasco

  1. Всем привет, хочу поделится одним хорошим рецептом скраба для рук: Делать лучше над раковиной. Берёте горсть сахара в ладонь, сверху налить подсолнечного масла, и хорошенько промассировать обе руки не менее 10 минут, смыть тёплой водой. Эффект потрясающий! Если попробуете, опишите свои ощущения! Или напишите свой рецепт.
  2. романтические фильмы лучше смотреть с любимым мужчиной, чтоб они вдохновлялись на романтику..
  3. У меня нет сомнений, что это та же девушка, вот только обратила внимание, что веки как то хуже стали выглядеть :huh:
  4. Всем привет, хочу поделиться интересной находкой. "Карепрост" средство для роста ресниц. По рекламе kareprost.ru, этот препарат творит чудеса, интересно так ли это? Может кто из вас пробовал?
  5. Ну что девченки!! Новый год уже скоро!! Как раз время заняться диетами и т.п. Кто как собирается худеть?
  6. Да, я знаю, они очень полезны. Только когда смываешь, раковина может засориться.
  7. не знаю, в глаза не попадал, но вот если попадёт в рот, придётся долго отплёвываться...очень горький. И на маникюр действует чудным образом - растворяет лак. А вообще это очень хороший препарат, всегда в моей аптечке. Обладает супер заживляющими свойствами, способствует регенерации. Его даже используют после родовых разрывов.
  8. Такое могло случиться, если твоя мама купила краску более светлого оттенка, чем у неё был. Просто для меня это пройденный этап(перейти из черного в каштановый было трудновато ), и могу сказать, что перед окрашиванием в более светлые тона нужно сделать смывку или осветление, или съездить на море (там волосы сами выгорят) :rolleyes:
  9. Насчет стойкости могу сказать, за 1,5, два месяца точно не слезет, ну а потом всё равно корни подкрашивать.. А вот насчёт ухода за волосами, действительно хороша! Я как то было делала химию(карвинг), после которой волосы сильно попортились, потускнели, концы почти как мочалка были и на ощупь были какие то жесткие. Тогда я и попробовала впервые Диадем! Моему восторгу не было предела, волосы и действительно как шелк! Что интересно, химия выпрямилась почти. Всех подруг подсадила на эту краску, никто не жаловался)
  10. Сейчас сфоткала кошку, и обнаружила в архиве похожую фотку :D По истечению времени позы не меняются))) :lol:
  11. Да нет, ты что, откуда у неё бешенство, она же домашняя! Кстати она быстро успокоилась и мы опять с ней дружим)))
  12. Я слышала что Бабаян хорошо повторки делает.
  13. "Слегка", это чтоб не бросалось в глаза
  14. мне нравиться краска диадем
  15. :)извиняюсь, заглючил интернет :rolleyes:
  16. да, очень интересно посмотреть
  17. да, очень интересно посмотреть
  18. Класс! А сколько это удовольствие стоит?
  19. Я всё время радовалась, какая у меня ласковая кошечка, но вчера с ней что то странное произошло. Я пошла в магазин, а она проскользнула в подъезд и убежала на улицу(никогда не гуляла сама). Я там за ней бегала минут 40, не могла подманить и поймать. А когда всё же мне удалось её взять на руки, она стала на меня шипеть и сильно укусила. Такого раньше никогда не случалось, я первый раз видела её такой злой! Может она обиделась на меня, что я оставила её на 2 дня одну? Может к котам уже проситься? Хотя наверно рановато... Сегодня весь день на меня не по доброму смотрит <_<
  20. У меня было только покраснение "аля помидорчик" и шелушение. Может у тебя аллергия? У меня например аллергия на один вид речных водорослей, прям волдыри вскакивают..
  21. А что, кто то сам, без мастера может сделать? :blink:
  22. А до окраски какой был цвет? Натур. или крашеный?
  23. mariakul, а что Вы мне тогда посоветуете? Какой лазер лучше?
  24. для светлых волос больше подойдёт отвар ромашки, а луковый для тёмных