Совунья

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Совунья

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Чудо какое то. Первый раз такое слышу. Зубы мудрости раньше служили нам, людям, для пережевывания твердой пищи. Есть еще версия, что к этим годам выпадали другие зубы, а эти оставались как основные. Это теперь стоматологи, а раньше их не было.
  2. Советую массаж, использовать крема, спорт и набраться терпения. Можно на пластическую операцию сходить и решаться все проблемы в течении короткого времени.
  3. Массаж творит чудеса. Это уже давно знала. Сама как то таким способом живот убрала, только, скажу я вам, долго и упорно, так просто не сходит ничего.
  4. Стройнит... Это заманчиво. Красиво, когда все в меру и кожа не испорчена. Сейчас, весной, когда еще не так и жарко, а солнце яркое- можно очень быстро загореть.
  5. Слышала такое мнение, что если сделаешь операцию однажды захочешь улучшить в себе что нибудь еще? Как вы думаете, это правда? Сколько операций сделали вы и планируете ли еще?
  6. stripclubs.ru целый сайт- смотрите. Лучше конечно в группе, но при большом желании и самой можно кое чему научиться.
  7. В тренажерах минус, что это не естественно. Лучше заниматься обычными физ упражнениями, но на тренажерах есть и плюс- качаешь определенные группы мышц.
  8. Прочитала я одну статейку про вредность косметики и вовсе расхотелось ею пользоваться. :angry: Автор книги «Умереть красивой: защити себя от скрытых опасностей косметики» («Drop dead gorgeous: protecting yourself from the hidden dangers of cosmetics») Ким Эриксон (Kim Erickson) утверждает в своей книге, что долгосрочное использование косметики, содержащей токсичные ингредиенты, не только опасно для здоровья, но и может привести к летальному исходу. Если кому интересно- можете и книгу прочитать.
  9. Старое изречение, что красота требует жертв актуально и сегодня! Не так уж и хорош этот ботекс.
  10. Действительно, ботокс не ухаживает за кожей, даже наоборот. Судите сами: во-первых, это токсин, который естественным образом приводит к интоксикации тканей и над обезвреживанием которого трудятся лимфа, печень, почки. Во-вторых, обездвиженные мышцы - это ухудшение микроциркуляции, то есть кровообращения, то есть питания и дыхания тканей, что, в свою очередь, не может не сказаться на упругости кожи, на цвете лица. В-третьих, неработающая мышца неизбежно понемногу теряет тонус, а атоничные мышцы никогда не смогут обеспечить красивый, четкий овал лица. Такая вот простая логик
  11. "Ботокс нельзя делать часто - не чаще, чем раз в восемь месяцев, - рассказывает врач-косметолог Елена Фуфлыгина. - Я бы сказала, что нужно дождаться того момента, когда действие ботокса полностью прекратится, и потом подождать еще чуть-чуть, чтобы мышца восстановила свои функции, поработала немного. Но не так, чтобы успели заложиться заметные морщины. Что происходит, если делать ботокс слишком часто, не дожидаясь полной нейтрализации токсина? В то время, когда токсин еще присутствует в тканях, организм вырабатывает особые вещества для борьбы с ним. Эти противоборствующие силы не дадут следующей дозе ботокса подействовать столь же продуктивно, как предыдущей, и распространить эффект на столь же длительное время. Результат - вы делаете ботокс все чаще, а результат все менее выражен.
  12. Какие шутки с природой- это уже давно в прошлом. Если так уж поразмыслить, то антибиотики и всякие операции вообще не нужно делать. Пусть царит естественный отбор! Я вот собираюсь немного увеличить губы. Выбираю врача.
  13. Я делала тату- долго выбирала что наколоть! Вот не правда, что колят все подряд. Мастер всегда что то советует!
  14. Думаю, что загар нужен. Это ведь красивее, чем белой ходить. Не надо слишком много загорать и перипаливать кожу, но немного- это современно!