Marta

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    красота, умные книги, жизнь, любовь
  1. Точно, точно. Лучше всего идти по совету близкого человека. Им же доверяешь) Но можно и по советам незнакомых людей с форума спокойно сходить на консультацию к хирургу, а потом уже своей головой додумывать. Кстати, многие клиники сводят бывших пациентов и будущих клиентов, раздумывающих на тему пластики. Чтобы вторые могли воочию увидеть работу хирурга и расспросить о всех деталях операции. Тоже классная помощь. И таких примеров очень много!)
  2. О да!! И правда есть такие, которые вообще ничего не знают, зато пиарют себя по полной программе!)) А толку-то! Люди всё равно идут к тем, которые оперируют хорошо. А качественно оперируют те, кто учился у настоящих легендарных хирургов! Я вот хотела бы узнать, есть такие хирурги, которые учились у каких-то знаменитых специалистах?.. Опыт там перенимали..
  3. "Путь к сердцу пациента лежит через талант хирурга!" Как вы правильно сказали. И согласна в том, что лучше всего посетить нескольких хирургов. Будет независимая информация. Заодно узнаете многих хирургов.
  4. А у меня волосы кудрявые и пышные, а стрижку типа каре себе сделала, короткую)) Выпрямляю волосы феном Braung swing 1200 и круглой расчёской. И всё прекрасно))) Даже без гелей и всяких пенок укладываются волосы. Но всё от типа волос зависит, скорее всего.
  5. И правильно делаете, Барбара! Лет 15-18 стажа вот это для меня нормально. Хоть довериться можно))))
  6. Да, девочки, рекламу сейчас бесполезно смотреть. Редко чего путного посоветуют.. А я вот слышала про рыбок таких, которые чистят пяточки, натоптыши и прочую огрубевшую кожу на ногах, обычно в косметологических центрах такое удовольствие бывает. Знаю, что за границей в больших количествах эта услуга предоставлена. А вот в России такое есть? Кто-нибудь знает??=))
  7. Согласна с вами, Леди! Правильно говорите.. Я бы никогда и низачто не доверилась тем хирургам, которые на заочке учились. А если посмотреть как сейчас на медиков учатся, то вообще ни в какую клинику пойти не захочется. Главное здесь ещё в опыте работы и отзывах о хирурге!
  8. Точно, точно, Oksy! Сходите на консультацию в ЕМС к Левину Сергею Львовичу, и точно не пожалеете) У него и консультация бесплатная. Да и увидите хирурга высочайшего класса. Я так уверенно говорю потому, что делала у Сергея Львовича маммопластику, грудь увеличивала. И сейчас в восторге просто. Тоже долго выбирала всякие клиники и хирургов - но Левин для меня оказался идеальным хирургом, которому я смогла доверить свою красоту и здоровье) И даже цена меня не остановила. Раз уж решилась - накопила и сделала пластику на высоком европейском уровне!