Polya

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Polya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я немного не соглашусь с вами. Моя лучшая подруга- всегда была тонкая как спичка, при чем делал она это специально: постоянные диеты, занятия и т.д. Ограничивала себя по полной программе. За последнее время она поправилась. Я бы не сказала, что это ей как то навредило- нет, но ее пугает именно то, что это происходит бесконтрольно. Она стала полнеть. несмотря на то, что ее рацион не изменился. Так что вопрос с рационом- довольно спорный. Можно оказывается и не есть ничего, а полнеть.
  2. И надо Вам это: они же могут отлететь в самый неподходящий момент. Вот поедешь ты в отпуск на моря и отлетит у тебя все это, что будешь делать? думаешь, тебе удастся на курорте коррекцию сделать?
  3. Нет универсального способа похудения, но есть несколько золотых правил: не есть вредную пищу,не пить газировку, не есть за 4 часа до сна, отказаться от алкоголя, пить больше воды,заниматься спортом и сексом, если есть с кем конечно. А вообще, наступила прекрасная пора: велосипед в руки и на прогулку. В качестве альтернативы можно ролики использовать. Прекрасный отдых и отличный спорт!
  4. Со спортом тоже надо быть по аккуратней: можно и перекачать. Лучше нанять тренера, который поможет убрать там где надо.
  5. Ну вот, а ты переживала, слезы лила....видишь, все получилось. Поздравляю, как ощущенице то? Где оперировалась, как чувствуешь себя. Давай, делись)и что за Эльдар?
  6. а мне порекомендовала знакомая сходить все же к мануалу, говорят всех знаменитостей лечит. Правда у него запись на месяц вперед, так что прием только через 2 недели. Думаю, может пока к нему не попала еще к кому сходить. Спасибо Вам девочки, позвоню по Вашем телефонам.
  7. Мне кажется, что в данном случае все таки речь идет о широкой кости, а не о лишнем жире на бедрах...так что тут скальпелем ничего не подправить. Какой Ваш вес и рост?
  8. Спасибо за рекомендации, но уже правда нет сил с этим жить. Слушай, а что это за вердобрододиагност и чем он отличается от мануала?
  9. Посмотрим на тебя через некоторое время после операции) более половины желают после нее сделать себе еще что-нибудь. Речь не идет обязательно о пластике, это могут быть какие-нибудь инъекции, массажи, пилинги и др. А сколько уходит денег на покупку одежды, белья, аксессуаров, стрижек. Мне кажется, что пластическим хирургам нужно за это все доплачивать)
  10. Ну так у всех так же) бедра- это первая мишень лишнего веса. На счет ограничений скажу тебе вот что: как увидишь результат операции, сама не захочешь его терять. Особый жестких ограничений нет, можно жить как и прежде, но тогда не факт, что вскоре не потребуется еще одна операция.
  11. Если кто то из вас в восторге от своего массажиста, скиньте мне информацию о нем, плиз. В последнее время замучали боли в спине. Понимаю. что от работы: она у меня сидячая. Ноет в двух местах сильно, но никак не могу найти специалиста, чтобы мог эту боль снять. Была уже у трех, но их массажи мне ничего не дали, как болела спина, так и болит. Буду рада, если посоветуйте кого-нибудь.Спасибо.
  12. Зависит в большей степени не от особенностей, а от объема оперативных вмешательств. Если бы к примеру ей необходимо было бы сделать грудь, полную апбдомино и липосакцию к примеру ног, то в любом случае делали бы поэтапно. Это слишком тяжелые операции, чтобы их совмещать. Скорее всего этой девушке делали грудь и миниабдомино с липо живота( не более 2-4 зон).Если я не права, тогда либо она - псих, либо док)
  13. Ну если уж на то дело пошло, то каждая операция опасна. а в руках непрофессионала- смертельно опасное мероприятие.Рассматривая с этой стороны можно сказать,что во время липосакции действительно может возникнуть гораздо больше осложнений,чем к примеру после пластики лица и она довольно опасны- прежде всего это большая кровопотеря( если удалят слишком большой объем жировой ткани), потом инфекция( при плохой обработки инструментов), некачественный наркоз( несовмещение препаратов) ну и закупорка сосудов. Все это безусловно бывает крайне редко, но знать об этих осложнениях все равно следует
  14. Не зря говорят. что жизнь это игра. Нужно уметь играть и создавать новые правила.
  15. Noa, ты чего трясешься как лист осиновый. Завтра не конец света и я не пойму в чем причина спешки. Девочки правы. если прошло полгода только, то это не тот срок, чтобы так переживать! Тебя что муж из дома из-за живота выгоняет или что?)))между прочим, пластику вообще не рекомендуют делать раньше, чем через 6-8, а в некоторых случаях и через 12 месяцев после родов.Кстати о птичках- ты подумала о том, кто с твоем дитем сидеть будет?