Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 19.04.2023 во всех приложениях

  1. Привет, девочки! Я делала торсопластику у Сергея Анатольевича. Доктор подтянул кожу моего тела после жёсткого массивного похудения. На состояние "до" невыносимо было смотреть. Операция сложная, но мы справились. На данный момент прошла половина реабилитационного периода, чувствую себя хорошо, доктор меня не бросил, всегда на связи либо он, либо его ассистент. Благополучно движемся к завершению восстановления. Как всё окончательно закончится, дополню отзыв.
    2 2 лайка
  2. я делала у Кристины Александровны Галиченко. отеки вещь очень индивидуальная. своего доктора очень рекомендую. я перенесла нормально, я очень готовилась к операции и все моменты восстановления, ну почти , мне были понятны. если что писала врачу, она сразу отвечала. и надо быть готовым, что итоговый прям итоговый результат ближе к году от операции. это не косметология, поэтому тут сроки, конечно, другие.
    1 1 лайк
  3. Всем привет, связи с последними событиями пришлось выехать в Англию, потихоньку обустраиваемся но уже 3 месяца не была у косметолога, не могу найти не один русский бюти салон в Лондоне, может кто-нибудь знает, посоветуйте пожалуйста img_20160222_134348.webp
    1 1 лайк
  4. Довольна результатом риносептопластики – нос стал красивым и ровным. А главное- дыхание пришло в норму! Риносептопластика- непростое хирургическое вмешательство, но мой доктор из клиники Эталон , к великому счастью, - профессионал и рука у него поставлена хорошо! Сергей Сергеевич Иванов точно воплотил мои ожидания. Отличная работа! В планах - дышать свободно и наслаждаться этой возможностью.
    1 1 лайк
  5. Dimitr

    ЭКО Отель Унжа

    ЭКО Отель Унжа Что полезней и лучше для вашего самочувствия, если не прогулка на свежем воздухе в лесу или посещение бани, что позволит избежать неприятного самочувствия и просто побывать на лоне природы? Если и вы устали от городской суеты, магистралей и хотите подышать свежим воздухом, то скорей приезжайте в удивительное и приятное место - эко-отель «Унжа». Вас всегда будут ждать и предложат высококлассное обслуживание, привлекательные цены, а также много удобных номеров. Отдых в загороднем отеле зарядит приятными впечатлениями, положительными эмоциями от такого отпуска. В этом месте вы сможете провести долгожданный отпуск, приехать со всей семьей с той целью, чтобы улучшить самочувствие. Гостиница расположена в экологически безопасном месте, в Костромской области. Такое место привлекательно как в теплое время года, так и холодное, когда идет снег и метель. Гости смогут забронировать уютные номера, где имеется все, что нужно. В номерах роскошные и одновременно самобытные интерьеры. С каждой минутой пребывания в этих местах вы ощущаете, что становитесь здоровее, наполняетесь позитивом. В любой комнате есть современная мебель, качественная техника. Предусмотрен бесплатный интернет, TV. В гостинице проживают как зимой, так и летом. Комнаты созданы в эко стиле, они деревянные. Есть номера «Стандарт», в которых могут проживать 2 гостя. Предусмотрена одна большая либо 2 кровати. В номере «Люкс» есть спальня, гостиная, удобная душевая, а также туалетно-косметические принадлежности, мебель. Снять номер в загородном хостеле Унжа Кострома получится, если забронируете комнату на портале, а для этого следует заполнить свободные поля.
    1 1 лайк
  6. А я к Линго пошла. Молодой, но уже очень хорошо проводит операции. Без осложнений. Главное -выполнять все рекомендации в реабилитационный период, чтоб хорошо заживало. Эдвин Анатольевич Линго принимает в клинике Эталон, кому интересно.
    1 1 лайк
  7. Ставила импланты у Петрова в клинике Эталон. Выбрали вместе с хирургом анатомические, т.к. больше мне подходят ( это и мое мнение, и мнение хирурга -приятно, что совпали) Я перед консультацией столько всего насмотрелась, начиталась, что уже страхи бежали впереди меня. Но Петров классный, всё расстаувил на свои места. Сказал, что риска минимальные. Поворот или разрыв импланта -это больше редкость и исключение, чем обыденные случаи. В общем, решилась и не жалею. Всё хорошо. Ношу гордо новую грудь и вспоминаю хирурга с благодарностью .
    1 1 лайк
  8. Подтяжка груди без имплантов прошла успешно. Этого бы счастья не случилось со мной без мастера в пластической хирургии из Эталона. Без Волкова Владислава Григорьевича. Спасибо огромное ему за филигранную работу. Шовчики аккуратные. Заживало хорошо. Без проблем и осложнений. Результатом удовлетворена полностью.
    1 1 лайк
  9. Увеличение груди с подтяжкой у Волкова в Эталоне прошло очень успешно. Спустя пару месяцев я и думать забыла о первоначальном дискомфорте после операции... привыкла к мысли, что у меня импланты, даже стала забывать, что грудь не "своя". Выглядит очень гармонично. Сейчас столько радости от полученного результата. Переполняют эмоции!! Большое спасибо моему доктору Владиславу Григорьевичу Волкову. Добрый, чуткий, понимающий. Ставлю твердые 5 из 5 баллов!
    1 1 лайк
  10. Спасибо, Мария! Сейчас ещё скину себя довольную))
    1 1 лайк
  11. Привет, Мари)) Давно не виделись)) Тебе тоже нужно фотки отформатировать, а то не видно( Жду :*
    1 1 лайк
  12. Девочки, привет! Отформатировала фото, чтобы их было видно на форуме. Вот мой красивый животик и чудесная грудь!
    1 1 лайк
  13. Привет, девочки! Ветка оживает)) Делюсь свежими фото. Грудь пышная, импланты в порядке. Я ооочень довольна. Спасибо, Сергей Анатольевич Дёмин!
    1 1 лайк
  14. Пришла к Дёмину Сергею Анатольевичу по сарафанному радио. Нужно было убрать лишнюю кожу рук. Операция по брахиопластике прошла хорошо, думала, что будет мучительная боль и долгое восстановление, но всё оказалось не так уж драматично. Реабилитация спокойная, швы ровные, еле заметные, доктор не превратил мои руки в колбасу "Вязанку")), я многое повидала в интернете, поэтому и боялась... Но мне очень повезло с моим хирургом, адекватный врач, без гламура и синдрома Бога, со знанием своего дела, стаж в пластической хирургии уже более 30 лет, кстати. Советую от всего сердца!
    1 1 лайк
  15. Да к чему вам эти инъекции, поппробуйте лучше натуральную косметику. Очень хорошие средства с цеолитами
    1 1 лайк
  16. Решила на свой день рождения сделать себе подарок - купить профессиональную косметику. Где Вы обычно покупаете косметику: в магазинах или через интернет заказываете?
    1 1 лайк
  17. Здравствуйте, такая процедура действительно есть, я после родов недержание мочи так лечила. Из клиник хорошая КДД, там есть отделение гинекологии как раз на эту тему
    1 1 лайк
  18. Делюсь своими результатами от блефаропластики. Гришкяном было удалено лишнее с верхних век и грыжи под глазами. Результат просто феноменальный. Давид Рубенович настоящий профессионал, к которому можно довериться и не переживать за результат!
    1 1 лайк
  19. Я тоже испытала на себе как всего за пару лет лицо может измениться, уходом не стоит пренебрегать чтобы потом не искать очередное? “волшебное” средство.
    1 1 лайк
  20. Привет всем! Отзыв от операции не писала, но хочется поделиться фото. Спустя 2 месяца после операции у Филиппова есть вот такая красота. Импланты 280 мл, хотелось больше, но рада, что врач выбрал именно такой объем. Даже при движении рук, когда поднимаю, контуры импланты не видны, грудь очень мягкая.
    1 1 лайк
  21. Вот мои фото до и после операции, оперировал Александр Игоревич и Сергей Михайлович удалял фиброаденому. Увеличение груди было через подмышки, импланты по объему 245 мл, больше и не надо, низкий профиль. Маммопластика обошлась мне в 225 тыс рублей. Если без акции оперироваться, тогда 250 тыс стоимость.
    1 1 лайк
  22. Да, 3D татуаж губ и правда визуально увеличивает их, и не нужно никакой гиалуронки для этого и держится дольше, а по цене то же на то же и выходит, только тут еще параллельно избавляешься от необходимости губы каждый день красить, так что сплошные плюсы. А учитывая, что сейчас делать татуаж совсем не больно, то вообще получается идеальный вариант.
    1 1 лайк
  23. Делала себе губы в технике Baby lips. Мне посоветовала сама Мила Янгель именно ее. Татуаж делала в ее салоне. Смотрится шикарно и главное, что естественно. Кстати, мастер сделала мне фото до процедуры и сразу после. Сама по себе техника очень щадящая, в том смысле что корочек потом практически не образуется и потеря цвета всего составляет не больше 10%. Не было больно вообще, если лишь только в зоне под носиком чуть чуть. Сходите, в любом случае, экономить на себе не стоит. А вот сколько времени и денег вы сэкономите на помадах…
    1 1 лайк
  24. Чтоб вы понимали, я себя с этой горбинкой просто ненавидела. Не знаю откуда этот комплекс появился. Но слава богу я от нее избавилась.
    1 1 лайк
  25. Фитбол фитболом,но иногда хочется разнообразия. Вообще идеально иметь в домашнем пользовании и то,и то,особенно,если место позволяет.
    1 1 лайк
  26. Так классно, позанималась, разобрала, поставила в шкафчик, и не мешает. Буду в магазине, спрошу есть ли у них такие обручи
    1 1 лайк
  27. К хорошему быстро привыкаешь - это факт!!!
    1 1 лайк