Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 29.08.2019 во всех приложениях

  1. Доброго времени суток уважаемые форумчане! В этом году заграничный курорт оставляем и едим в Крым! Хотим посмотреть мост да и дети там ещё ни разу небыли. Сейчас решаем где нам лучше с детьми остановится? Жена нашла на сайте пансионат солнечная долина оленевка. Пишут хорошие отзывы о нем. Фотографии красивые,но мы всё же решил на форуме поинтересоваться кто был в этом пансионате? Понравилось ли вам!? Напишите ваши впечатления после отдыха!? Всё таки разумнее будет поспрашивать народ чем верить ярким фото.Заранее благодарим за ваше время и советы!
    1 1 лайк
  2. Ната и мне напишите пожалуйста, и еще если не сложно размер импланта, сколько у вас стоит?
    1 1 лайк
  3. Очень люблю Крым, видимо, потому, что там родился. В республике есть много замечательных мест, где можно великолепно, полноценно отдохнуть, я, например, предпочитаю Ялту, а вот в Оленевке ни разу не был. Так что Вы, уважаемый Бурмак, когда отдохнете там, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
    1 1 лайк
  4. Я думаю, что сейчас можно доверять информации на официальных сайтах пансионатов, отелей и прочих сервисах. Ведь обманывать потребителя сейчас себе дороже, ведь конкуренция в наше время жесточайшая за каждого клиента.
    1 1 лайк
  5. Ничего не бойтесь! Читаю вас и прям чувствую мандраж))) Это правда страшно только когда ждешь, ожидаешь. На самом деле все очень мягко и легко проходит)) Наш доктору умничка!
    1 1 лайк