Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 06.05.2019 во всех приложениях

  1. В фрау делала носик у Тумакова ГИ. В клинике уютно, палата чистая, светлая, была в двухместной палате одна. Завтрак чудесный, не смотря на гипс и послеоперационное состояние очень хотелось есть. Скоро снова в клинику на плановый осмотр.
    1 1 лайк
  2. Ещё раз огромное спасибо за все отзывы. Для меня это невероятно важно, так как я хочу и мечтаю сделать ринопластику именно у этого хирурга. Спасибо!
    1 1 лайк
  3. Про отёки всё очень индивидуально. Очень. Поэтому не стоит ничего тут читать.
    1 1 лайк
  4. Спасибо за комплимент, очень приятно! Ну вообще терпимо, вообще со временем все быстро забывается, остается только радость от полученного результата. Вообще без проблем, просто записываетесь и идете на консультацию. Грудь на ощупь нормальная, не твердая, вообще сложно описать. Страхи конечно у всех есть, но я сторонница того, чтобы не паниковать без дела. Добавила фото до и после правда ракурсы разные, но зато наглядно.
    1 1 лайк
  5. Пока есть свободное время, хочу поделиться крутейшим результатом от доктора Копасова. Думаю, что в теме фрау клиник многим знакома фамилия этого доктора. Врач провел подтяжку груди по ареоле, импланты 375 мл, высокий профиль. Спасибо огромное хирургу, в клинике чувствуется уют и забота, но самая большая ценность этой клиник - прекрасные хирурги. Лично мне повезло с доктором.
    1 1 лайк