Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 17.03.2019 во всех приложениях

  1. Привет! Сколько родов было? У меня после третьего ребенка тоже ничего не осталось, все ушло в молоко видимо))) Но имплант отлично исправил проблему. И подтяжка, разумеется
    1 1 лайк
  2. Я тоже долго думала нужна ли мне операция, но в результате решила что хочу иметь красивую, объемную грудь. Боялась восстановления, насмотрелась страшных фото из интернета, а оказалось боялась зря. На консультации Сергей Анатольевич Дёмин развеял мои страхи, теперь я уверена что буду делать маммопластику, сделаю себе объемную грудь, пусть завидуют! )))
    1 1 лайк
  3. Последнее время задаете много вопросов, решила что писать буду именно сюда, потому что многие девушки стесняются задать вопрос и обратиться со своей проблемой. На самом деле стесняться этого не нужно, например, после родов грудь настолько сильно меняется, что сделать маммопластику - единственный выход. Я обратилась за коррекцией груди к Сергею Анатольевичу Дёмину и для меня это стало не только преображением, но и толчком к новой жизни. Доктор устранил птоз, подобрал правильный размер имплантов и нужный объем, очень рада получившемуся результату, всем советую этого врача.
    1 1 лайк
  4. спаисбо дорогие девочки! Я чуть позже расскажу про свои приключения) пока только одно - я очень довольна!!!
    1 1 лайк