Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 29.12.2018 во всех приложениях

  1. Еще одна очень хорошая процедура по коррекции фигуры. Криолипосакция. На самом деле ее открыли спонтанно. После обморожения врачи обнаружили,что жировая ткань на этих участках не восстанавливается. Вот так медицина дала повод косметологии задуматься над новой процедурой. Сейчас на рынке очень много методик и криосауны и еще какие то . Я делала криолиполиз живота на аппарате LipoCryo. Вот как он выглядит Эта манипула засасывает кожно жировую складку и охлаждает ее до 3 градусов Цельсия. Процедура длится 30 минут потом было пятно))) но через 30 минут от него не осталось и следа. процедура безболезненная и приятная. Результат надо оценивать месяца через 3. когда разрушенные клетки полностью выведутся из организма.. желательно сделать комплекс из 3 процедур с промежутком в месяц
    1 1 лайк
  2. У меня вообще была тубулярная грудь! И для меня операция стала во истину спасением, честно бы не подумала, что мою растянутую форму может что-то изменить! До Анисимов Игорь Дмитриевич сделал еще больше - он не только исправил прежнюю форму, но и сделал это в лучшем виде) То есть грудь стала круглой! Круглой, пышной и красивой, со всех ракурсов! Это мой лучший подарок самой себе))
    1 1 лайк
  3. Девочки это все решение личное, ну то есть нельзя так однозначно сказать - делать или нет. Все индивидуально! Хотите, чувствуете, что ну вот никак без груди, то конечно делать! У меня так было и я каждый день радуюсь своему новому телу! Потому что грудь реально создает новое тело!! Все изменилось, я могу носить любую одежду, любое белье и купальники) Это здорово. За свою операцию и формы благодарю Демина С.А., всем кто думает, идите к нему)) Он лучший пластический хирург!
    1 1 лайк