Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 29.11.2018 во всех приложениях

  1. девчата спасибо за комплименты!! аллерганы 385, профиль высокий!
    1 1 лайк
  2. Всем привет! Присоединяюсь к сообществу пациенток Марии Владимировны). Показываюсь, что вышло, операция была пять месяцев назад. Врач установила импланты 240 мл, грудь как родная спустя такое время. Даже боли не было после операции, водила машину как только врач сняла швы. Сложнее всего было спать на спине, но привычка полезная, будет меньше заломов на лице, раньше спала лицом в подушку. Теперь строго на спине, даже сейчас. Егоровой огромное спасибо, чудесный хирург.
    1 1 лайк
  3. Делала у Тумакова редукцию груди. Хочу провести еще процедуры для омоложения лица, зарегистрировалась на форуме и не могу не поделиться своими результатами по такой сложной операции. Врач за все время показал себя как профессионал. Швы светлеют, форма становится все лучше. Результат оценивать смогла только через полтора месяца после операции, отек держался стойко.
    1 1 лайк
  4. Привет. На форуме была еще задолго до момента, когда начала вплотную искать врача. Признаюсь, операция у Бадака была немного спонтанная. Импланты 325 мл, формы круглая. Придали моей фигуре те самые женственные формы, которыми не наградила природа. По фото видно, какая грудь была, точнее не было, до операции и какая сейчас. Шов уже не видно, за это отдельная благодарность хирургу.
    1 1 лайк