Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 27.11.2018 во всех приложениях

  1. Как приятно делиться своим опытом с единомышленниками! Столкнулась с целой волной непонимания, когда сказала, что хочу увеличить грудь. Спасибо мужу, что меня поддержал и нашел такого замечательного хирурга – сам занимался поисками, в итоге приехали вместе на консультацию к Игорю Дмитриевичу. Впечатления самые приятные, энергетика у доктора удивительная, прямо настроил на предстоящую операцию, тоже поддержал и успокоил. Мне нужна была простая маммопластика, т.к. грудь маленькая, 0,5 размер. Поэтому во время операции через складку под грудью поставили имплант (Арионы высокого профиля) и аккуратненько зашили) Шов тонкий, ровный, и коротенький – его и не видно. Пока еще восстанавливаюсь, совсем немного времени прошло. Грудь не болит. Объем получился шикарный, но при это все выглядит очень естественно)) Хочу поддержать девочек, кто собирается на операцию – не раздумывайте, лучше идите к врачу и ловите свою мечту))
    1 1 лайк
  2. После Нового Года и у меня будет операция. Наверно надо про себя написать? Мне 32 года, у меня трое детей, последние пупсы - двойня, было кесарево. Сначала сильно изменился живот, прямо над швом, а он и без того страшный, очень грубый. так вот надо швом стали расти растяжки.. много. Потом конечно грудь тоже не пережила такого кормления, стала вся внизу… Вот такие дела. Будет сразу несколько операций, плюс липосакция! расскажите девочки как у вас было, а то я волнуюсь что-то…
    1 1 лайк
  3. круговая не так страшна) у меня отеки быстро ушли, оперировалась у Анисимова
    1 1 лайк
  4. А Игорь Дмитриевич действительно идеальные груди делает) Хорошее название для темы. Делюсь своими, поддерживаю девочек, кто сомневается, решайтесь оно того стоит. Была бы я посмелее, не ждала бы до 45) Но, всему свое время, видимо. Поэтому быть мне красивой с грудью сейчас. Думала что буду крючиться после операции, с отеками маяться, но теперь не понимаю молодых девочек, кто кричит какая страшная реабилитация… не знаю. может конечно дело в болевом пороге, но я не заметила ужасов, достаточно быстро и отек пропал. И к моему удивлению швы тоже пропадают, уж думала что со своей бледной кожей так не получится. Видимо все от хирурга зависит, руки умелые, вот и швы пропадают. Так что всем решительности) удачи вам))
    1 1 лайк