Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 08.11.2018 во всех приложениях

  1. Я вот больше всего жалею о том, что не сделала операцию лет пять-шесть назад! Была бы звездой при получении диплома. Да и вообще мне бы этот период жизни легче бы дался)) и с женихом не пришлось бы столько до свадьбы ждать! Вот уверена. Это я все к чему? Да просто грудь все меняет. Я себя только после операции почувствовала красивой успешной, и главное - сексуальной девушкой! Мне именно ее и не хватало) Меня оперировал Игорь Дмитриевич Анисимов, вот ему огромное спасибо за мою внутреннюю гармонию и внешнюю пышность)) Фотками делюсь))
    1 1 лайк
  2. Сходила на консультацию к Бровко К перед операцией. Удобно, что сразу же в клинике можно было часть анализов и осмотров пройти перед пластикой груди. Врач понравился, сейчас думаю про отбеливание зубов. Если делать зум4, как долго эффект сохраняется?
    1 1 лайк
  3. Красивая грудь… честно признаюсь я только недавно смогла вернуться к этой теме, потому что она для меня одно время стала очень болезненной… кормишь малыша… видишь своими глазами, как грудь улетает вникуда… до самого пупка. А потом смотришь как живот становится растянутым, пупок ползет вниз… ну вы поняли. Была у меня депрессия будь здоров! Ничего не надо было. Особенно в зеркало смотреть, одеваться нормально и любить себя. Я уже писала об этом, спасибо девочкам за их позитив и все кто спрашивал, как я справилась, отвечаю - мне помогла операция. Когда пришла на прием к хирургу он так и сказал, что с тем что произошло уже ничего не сделать. И скорее всего предотвратить все эти изменения я бы не смогла… то есть что имеем. то имеем. Вот так. Сергей Анатольевич Дёмин вообще прямолинейный человек. И я ему за это особенно благодарна. Ну за новое тело - отдельно. А уж за все остальное.. Но это потом приходит. Сначала ходишь у зеркала и удивляешься, ты ли это? Потом мне было страшно снять компрессионку, все казалось что формы испарятся… а когда сняла опять удивлялась.. ну как так то? Я ж страшная была. А теперь! Вау. Вот пишу все это прям на выдохе. Просто вау. Конечно любить себя очень важно! И спасибо моему хирургу, я теперь себя очень, очень люблю))
    1 1 лайк
  4. Такая горячая тема.. я даже пишу и волнуюсь. Я планирую сделать липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, ведь он сейчас самый крутой хирург по красивым попам. А на меньшее я не согласна) Пыталась качать в зале, но это полная ерунда, только бедра увеличиваются, а попа как была блином, так и осталась. Ну мне так муж говорит. Хотя я и не спорю, чего уж там. Липофилинг мне, одним словом, в помощь. Операция назначена на конец осени, буду к новому году пышнопопой красавицей))
    1 1 лайк