Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 21.09.2018 во всех приложениях

  1. Врач ведь талантливый, не понимаю, почему такое отношение. Если бы сама не знала, на сколько он хорош, может и не писала бы в этой теме. Чудо_Женщина, у близкой подруги была очень сложная тубулярная грудь, после двух родов. Врач делал операцию еще в 2016, все прошло отлично. Я не знаю подробностей, но про своего врача она рассказывала всегда с огромной улыбкой.
    1 1 лайк
  2. делала срединный пилинг в эвита студио. от результата в мега восторге - сразу решилось несколько проблем: 1. уходят морщины (причем глубокие!), разглаживается и выравнивается кожа, прямо омолаживается. 3. уходят акне 4.уходит пигментация.. но прямо панацея от всего:)
    1 1 лайк
  3. Листая фото в Instagram увидела Бакова Вадима Сергеевича. Мне очень понравились его работы до и после - такие красивые гармоничные и сексуальные. Девочки,выбирая пластического хирурга-всегда смотрите на реальные результаты, хорошо почитать отзывы на форумах, полистать портфолио перед тем,как кто-то собирается к пластическому хирургу. Я не чуточки не пожалела!
    1 1 лайк
  4. подруга у Вадима Бакова сделала грудь недавно, я уже заценила, результат отличный, учитывая ее миниатюрные размеры и желание сделать побольше, было сделано как по золотому сечению и швы - когда же простые хирурги начнут делать такие же незаметные швы как пластики?
    1 1 лайк