Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 30.07.2018 во всех приложениях

  1. Я думаю, что лучший вариант под грудью) У девочек у кого простая маммопластика без подтяжки заживает потрясающе, во всяком случае у пациенток Сергея Анатольевича - точно!
    1 1 лайк
  2. Молодцы девочки) так поддерживаете здорово! мне очень была полезна ваша поддержка)
    1 1 лайк
  3. Я знаю, что нашего доктора и так многие рекомендуют, но не могу не присоединиться, потому что он и правда лучший из лучших! Анисимов Игорь Дмитриевич, оперирует в клинике Солей, столько девочек стали благодаря ему счастливыми и молодыми! Не сосчитать)) а все потому что он очень хороший хирург, у него волшебные руки и совершенно незаметные швы! При этом лицо молодеет просто фантастически) Сужу по себе!!))
    1 1 лайк
  4. у меня была круговая блефаро) все прошло отлично! я честно скажу, особо не волновалась. С моими мешками под глазами деваться было некуда, только к хирургу. А Игорь Дмитриевич Анисимов, мой доктор, еще предложил сделать верхнее веко, потому что там тоже уже было безобразие… от глаз одни щелочки остались грубо говоря. Результатом я была довольна сразу) Ну а как отек начал пропадать, так все краше и моложе я становилась! Сейчас могу сказать, что я выгляжу лет на 7 моложе своего возраста) Очень довольна и признательна своему хирургу за такую первоклассную работу!
    1 1 лайк