Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 21.05.2018 во всех приложениях

  1. http://www.frauklinik.ru/about/story_facelifting_abramyan_1.php Многие читали про ринопластику на сайте клинике, но есть ещё удивительный результат подтяжки лица. Интересно, что пациентке всего 38 лет. И если просто оценивать внешность, она уже выглядит значительно моложе своего возраста. А вы бы при таких данных делали операцию?
    1 1 лайк
  2. Подтяжку делала на имплантах мотива, сами импланты пока что не могу оценить. И отек немного держится и импланты пока что не стали мягче. Только форму груди сейчас вижу, что стала лучше, более гармоничная фигура за счет увеличение груди. Ношу бюстик, иногда забываю, что на груди ещё есть швы. Оперировалась у Копасова АЕ, здесь мои фото есть. Мотива эргономикс объем 320 мл.
    1 1 лайк
  3. Добавлю и сюда свой результат, думаю, что те кто ищут информацию про ту или иную операцию заглядывают и в темки клиник, возможно кому-нибудь пригодится моя история. Ну и естественно фото до и после пластики для наглядности тоже добавляю. Оперировалась у Глеба Игоревича в ноябре прошлого года, у меня была круговая подтяжка лица со SMAS-лифтингом, если кого-нибудь интересуют нюансы по восстановлению или подготовке к операции, с радостью отвечу на вопросы.
    1 1 лайк
  4. 5 кг согласна вредно, я например, сладкое вообще не ем, меня просто не тянет, ни сахар, ни булочки, ни тортики)) А вот вес не могу сказать, что уходить. Все тут по своему правы, правильное питание, высчитывать калории, сидеть на монодиетах и прочее.. Слишком быстро скинуть, даже занимаясь фитнесом, есть вероятность, что придется делать например брахиопластику. Раз в неделю можно устраивать разгрузочный день, но все равно мне кажется, можно обратиться в диетологу и подберут диету подходящую вашему организму, ведь у кого-то диабет, у кого-то давление и т.д. и как раз диетолог все это учитывает)))
    1 1 лайк
  5. Iris_ka

    Тренажеры

    Купили беговую дорожку,сначала,не скрою была просто вешалкой для полотенец :) Потом взялась за себя и решила по часику уделять в день,удобно,что можно выбрать режим,который удобен именно для вас,включил фильм и побежаали! Приятно с полезным,так сказать :)
    1 1 лайк