Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 07.05.2018 во всех приложениях

  1. http://www.frauklinik.ru/about/story_facelifting_abramyan_1.php Многие читали про ринопластику на сайте клинике, но есть ещё удивительный результат подтяжки лица. Интересно, что пациентке всего 38 лет. И если просто оценивать внешность, она уже выглядит значительно моложе своего возраста. А вы бы при таких данных делали операцию?
    1 1 лайк
  2. это весомый аргумент! ох какая ты шикарная женщина!!! это всего две недели?????? вот это супер) вот что значит Сергей Анатольевич) наш волшебник!) напиши мне пожалуйста в личку свои параметры? Я хочу такую же грудь) но мне нужна будет подтяжка скорее всего.... я после кормления двоих детей,после похудения и у меня тряпочки...(((
    1 1 лайк
  3. У меня самые хорошие воспоминания о своей операции) Спасибо за это моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Солей, в которой я оперировалась! во первых это комфорт, реально отключаешь голову от всего и несмотря на вроде бы операцию, лично я отдохнула) дети дома, в палате телик, теплый пол, электроодеяло, кормят вкусно, что еще надо?)) можно было бы я там на неделю осталась)) Во вторых это отношение к нам любимым) мой доктор меня покорил - я себя чувствовала как за каменной стеной, знала что грудь получится бесподобная) так и получилось! Где мой вялый птоз? Не знаю, не видела и больше не увижу) Теперь только красивая, женственная грудь! ура))
    1 1 лайк
  4. Моя подтяжка груди прошла удачно, хирург мне понравился. Операция обошлась в 350 тыс рублей, это все включено, импланты, палата. На первой встрече с хирургом даже думала, а может просто подтяжку сделать. Копасов сразу настаивал на имплантах, говорит, что эстетически будет намного привлекательнее. Так и есть, думаю, что без использования имплантов груди бы вообще не было. Ведь Копасов поставил импланты объемом 320 мл, а это уже не мало. Пока что чувствую, что есть отечность. Форма груди нравится уже, но А.Е. говорит, что окончательный результат спустя 3-6 месяцев можно будет увидеть.
    1 1 лайк
  5. А я очень хотела исправить свою грудь и буквально считала дни до операции, еще и уснуть не могла перед ней, но не из-за волнения, а скорее из-за мандража, что неужели моя мечта сбудется. Сбылась) Объем получился классный, хоть я еще и в компрессионке, еще целый месяц ходить) Вот только-только так сказать я стала обладательницей пышных форм. Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу, что так точно подобрал мне нужные импланты, я очень довольна и формой и размером, уже их видела, все отлично) и нет ни единого синячка, кстати)
    1 1 лайк