Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 22.02.2018 во всех приложениях

  1. Важный плюс липосакции, что она убирает проблемные зоны! то есть жир просто убирают и он больше не накапливается, например, как у меня в бедрах! конечно, я стараюсь заниматься спортом. слежу за питанием и так далее, но все таки это идеальное решение проблемы. Тоже долго занималась в зале, но мышцы крепчали, а жир над ними никуда уходить не собирался. поэтому было решено сделать липосакцию, Сергей Анатольевич Дёмин, мой хирург, предложил 6 зон – талия, поясница, бока и сам живот. Получилось очень круто, у меня правда еще была абдоминопластика, но после липосакции сразу видно, как уменьшается тело – появляются изгибы!
    1 1 лайк
  2. Конечно! Томографию нужно сделать в первую очередь. Можете даже сначала сделать томографию, а потом уже записаться к хирургу с готовыми результатами. Я могу вам посоветовать хороший центр МРТ «Ами»https://www.mrtspb.ru/. Мне приходилось тоже с подобным сталкиваться, когда был перелом. Сделали все быстро и недорого. Я боялась, что это неприятная процедура, но нет, все вполне себе терпимо. Главное, что специалисты грамотные, с большим опытом работы в данной сфере, так что им не страшно довериться.
    1 1 лайк
  3. Я сейчас покупаю через интернет, вот можете пройти по ссылке - это сайта с различными предложениями от разных авиакомпаний, там можно подобрать то, которое вас устраивает, и по цене, и по времени! Ну естественно по направлению, которое вас интересует! Посмотрите, есть спецпредложения! То есть это выгодные билеты, по акционным ценам ! Мы так нашли билет, когда надо было срочно лететь на конференцию!
    1 1 лайк
  4. Если у вас будет абдоминопластика, не важно какая - с ушиванием диастаза или без него, то спать в любом случае надо будет первые две-три недели только на спине! Когда можно повернуться полубоком скажет доктор, это зависит от того, как быстро заживают. Я рекомендую купить дополнительную подушку или валик, чтобы под коленки класть первое время, их надо будет приподнимать, чтобы шов не был в напряжении. Так, что еще полезного можно добавить)) После липосакции совсем не болит, не обратите даже внимания, но не пугайтесь, от абдомино тоже особой боли не будет, скорее тяжесть. Потом как будет заживать будет чесаться.
    1 1 лайк