Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.08.2017 во всех приложениях

  1. Девочки, всех приветствую! В середине августа планируется операция – подтяжка+пластика сосков+ установка имплантов, доктора выбирала долго, но остановилась именно на Сергее Анатольевиче, как настоящем профи в решении сложных проблем (у меня грудь очень сильно опустилась после кормления, а мне всего 25). Хочу спросить у вас советов по реабилитации – к чему готовиться, как себе облегчить жизнь уже будучи дома, да и в первые дни? И самое главное – чем можно из домашних дел заниматься, спорт, бассейн? Как у вас протекало восстановление?
    1 1 лайк
  2. Есть ли на форуме женщины, которые перенесли эту операцию? Очень нужны отзывы и мнения девочек, кто уже сделал эту операцию. Мне интересно все, на какой стадии делали операцию, кто оперировал, какая форма стала после пластики и какая была? Пока что была на консультации у Блохина. Думаю, кому знакома тема реконструкции груди видели его работы. Он из ничего делает новую грудь. Мне интересно, как с чувсвительностью груди после таких операций? Как долго восстанавливаться?
    1 1 лайк
  3. Irashi

    Реалити-Шоу

    В воскресенье очень девочка понравилась в Перезагрузке, такая красивая, кстати я заметила, что Бородина редко хвалит героинь, но тут на удивление похвалила за внешность, я даже удивилась. Тумаков ей подтяжку груди делал, вот пластике могли бы больше времени уделять, а то как-то мало рассказывают. Кто смотрел этот выпуск?
    1 1 лайк
  4. Werona

    Maria Galland отзывы

    Я была у Натальи Петровны в фрау делала уход раз в неделю на косметике Maria Galland, кокон тоже делала, добавлю картинки, возможно не все представляют как все это дело выглядит, с видео вставлю. Там если кратко смысл в том, что наносится специальна пенка и создается своего рода парниковый эффект, лифтинг очень хороший уход дает. Косметика не бюджетная, а класса люкс, но на мой взгляд результат стоит того. А для домашнего ухода брала крем для лица, для век и тоники очень классные.
    1 1 лайк