Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 10.02.2017 во всех приложениях

  1. Вот, пожалуй в этом весь смысл. Что после пластической операции появляется больше энергии, человек сам себе нравится и можно привлечь много внимания. И если есть постоянный партнер, он это сразу же почувствует. Почувствует, что желающих становится все больше, так и на решительные шаги можно человека спровоцировать. И Блохин это не просто понимает, у этого хирурга как-будто в голове вообще всё уже разложено по полочкам, и не только касательно отношений, вообще С.Н. очень тонкий психолог. Хотя бывает, что его прямые высказывания будоражат. Но может так оно и задумывается.
    2 2 лайка
  2. Не помню здесь была эта тема или на другом форуме, женщина выкладывала свои фото после пластики у нее подтяжка лица была, если верно все помню, там еще ее дочка сделала в фотошопе картинку профессора в образе дьявола, достаточно выразительное фото вышло. Понятно, что верить в слова других тяжело, особенно скептикам, но когда прочувствовал на себе всю силу человека, это другое дело.
    1 1 лайк
  3. Леди

    Цистит

    Да, на самом деле очень эффективные препараты, тоже лечила цистит препаратами Супракс солютаб и Уро- ваксом. После первой недели применения снизилось число обострений , избавилась от частого и болезненного мочеиспускания. Курс лечения у антибиотика Супракс солютаб - семь дней, а у препарата Уро- ваксом - три месяца. Вылечилась полностью , благодаря этим препаратам. Выздоравливайте.
    1 1 лайк
  4. sweta.melnikova

    Маникюр.

    Я делала Shellac только один раз, когда ездила отдыхать на 2 недели - продержался он где то 3 недели. Но это скорей всего из-за того, что я не мыла посуду, не убиралась и так далее. Здесь конечно ещё всё зависит от мастер, от того как он нанесет.
    1 1 лайк
  5. А я вот розовую до сих пор не пробовала.Кстати,оказывается даже бесцветную хну используют для масок и ванн,я когда на пакетике прочитала,то была приятно удивлена. Очень нравится запах,природный,натуральный. Девочки,а кто в курсе вообще - как часто советуют делать маски для лица? (для нормальной кожи)
    1 1 лайк