Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 11.01.2017 во всех приложениях

  1. Уважаемые участницы акции "Красивая грудь — дело рук профессионала"! Здесь вы можете общаться друг с другом, узнавать ответы на интересующие Вас вопросы, обсуждать интересные для вас темы.
    1 1 лайк
  2. У меня красивые губы, но хочется немного их подчеркнуть. Расскажите, долго держится такая красота? Подруга не советует эту процедуру, говорит, что буду кря-кря :) но я считаю, что, если не увлекаться, то все будет очень эстетично.
    1 1 лайк
  3. Массажист каждый день принимает, я до Нового года была на курсе массажа у Мамзина в фрау, очень понравился массажист, раньше к мужчинам стеснялась ходить и всегда искала женщин, которые делают массаж, но имхо все же мужчины массаж делают куда лучше. Делала общий массаж, сеанс полтора часа был.
    1 1 лайк
  4. Ну шлифовка, дело такое. Хотя как кому, некоторые пишут, что почти не больно, а другие, что адская боль, может еще зависит от толщины кожи? Ничего себе, Надежда успокаивала? Я если чуток ойкну, обычно у косметолога не плачу никогда, могу пару раз поойкать и все. Так сразу Надежда успокаивает, главное, что результат стоил терпения.
    1 1 лайк
  5. Диффузор (который я в первом посте распылителем назвала :) ), кстати очень удобная штука для укладки волос с хим. завивкой. Не нужно накручивать на бигуди и завиток получается более естественный. Но этот этап эксперимента над волосами, к счастью, уже в прошом. Как вспомню эти пережженные волосы с ежиком у корней, брррр!
    1 1 лайк
  6. Я знаю, тоже смотрю, еще мне нравится "орел или решка"
    1 1 лайк
  7. и сколько ж стоит "дело рук профессионала"?
    1 1 лайк