Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 28.12.2016 во всех приложениях

  1. Добрый вечер! Мне 40 лет, в этом году решилась пройти пластику лица, была пару лет назад на консультации у пластического хирурга, мне посоветовали пройти височную подтяжку - уже тогда стали опускаться брови, скулы съехали, если можно так выразиться, вниз, появились морщины. Тогда операцию не сделала, испугалась, решила еще подождать, но сейчас понимаю, что зря - к тем проблемам добавилась крупная складка на верхнем веке, а гусинные лапки под глазами стали глубокими и очень заметными... Мне косметолог советовала пройти ботокс и разные инъекции, но мне кажется, что время упущено, пора решиться на серьезные меры. В общем, хочу подтянуть верхнюю треть лица, если можно сразу сделать пластику глаз, просто убрать складки и морщинки. Задумываюсь о липофилинге скул, но не до конца уверена, что это подходит. Хочу спросить совета о нюансах подготовки к операции, какого врача выбрать? Как долго будет идти реабилитация?
    1 1 лайк
  2. Всем доброго времени! Девушки, поделитесь, поддерживают ли вас любимые мужчина в желании подкорректировать размер груди? Отговаривают ли? Может быть наоборот, говорят, что надо увеличивать? Расскажите, что говорили половинки до и что после говорят?
    1 1 лайк
  3. Некоторые чего-то не могут фото увидеть в моем профиле. Сюда скину тогда. Хирург - Бакирханов С.К.
    1 1 лайк
  4. Меня Салиджанов Анвар оперировал. Я сама высокая и хотелось грудь немаленькую) Всегда хотела большую грудь, не шары конечно, а чтоб естественно выглядели. Анвара Салиджанова знала еще раньше, он мне блефаропластику нижнего века проводил (мешки были) еще 3 года назад. Могу уверенно сказать, что после увеличения не тяжелая реабилитация.Сложно было первую неделю, когда ни лечь ни сделать ничего по дому нельзя. Как зомби ходила. Руки выше пояса было больно поднимать, самое смешное, что даже чихнуть боялась! Но боль все меньше с каждым днем, а ощущения распирания - тоже временно. Некоторые пишут что импланты как инородное тело ощущали внутри долгое время, но я привыкла к своей новой груди месяца через 3 точно! Рубец незаметен уже практически. Уже успела на отдых сгонять с новой грудью))Нетерпелось похвастаться. Думаю, что маммопластика уже воспринимается многими как обычная операция, и длилась моя около 1 наверно всего. Что касается доктора, Анвар Шухратович - очень приятный и грамотный пластический хирург с опытом, т. к. я у него уже веки делала - я даже не раздумывала у кого буду грудб увеличивать. Фото результатов работ его мне кажется сами за себя говорят. Я прикрепила фото через неск. месяцев после операции и вчерашнюю фотку с телефона. Всем красивых форм!!) :)
    1 1 лайк
  5. Добрый день) Я делала липофилинг скул в конце сентября, хотела довольно давно приподнять скулы, чтобы лицо не казалось таким уставшим и осунувшимся. :( Мне как раз исполнилось 39 и я решила «подарить» себе такое вот преображение себя) Хирурга выбирать не пришлось, у меня старшая сестра уже сделала эндоскопическую подтяжку лица у Дёмина Сергея Анатольевича, выглядит на все 100)). А мне еще рано что-то серьезное, сильного провисания складок нет пока… Но вот со скулами меня давно мучил вопрос, в общем сделали липофилинг, заживает все быстро, немного неприятно было в щеках первые дни, потягивало немного, а потом все прошло. Выглядит очень здорово :rolleyes: , видно, что лицо изменилось, внешность стала более эффектной, "имиджевой", как принято сейчас говорить) :wub:
    1 1 лайк
  6. Буду еще долго всем рассказывать , что мой хирург лучший) а как иначе- грудь получилась великолепная. Пышная, мягкая на ощупь- торчком и колом не стоит..меняет форму как настоящая , при этом объем всегда сохраняется, как и должно быть. Сил -море- планов- громаье- впереди новый год- надо и новый бюст облачить в новый топ) спасибо Андрееву и Бюстклинике за dreams come true
    1 1 лайк
  7. Аризона, тут есть принципиальная разница, что операция уберет только лишнюю кожу, грыжи или жировые отложения, а морщинки и гусинные лапки - это именно инъекции, чтобы разгладить мышцы. Мне кажется, что сначала нужно вернуть лицу форму, как я понимаю, особенно если кожа растягивается и опускается. Мне в этом плане повезло, пострадали только глаза (но не исключаю, что это потому что я долго не уделяла должного внимания уходу). Про липофиллинг тоже спроси у доктора, посмотри здесь цены http://plasticheskaya-hirurgiya.ru/price/, если ты хочешь одновременно сделать пластику на висках и на глазах, то тут тебе точно только хирург скажет стоит ли делать еще и липофилинг...
    1 1 лайк
  8. Я когда-то попала к парикмахеру-свидетелю Иеговы. Я вообще против них ничего не имею против, но я же пришла стричься, а не слушать проповедь.
    1 1 лайк
  9. Люблю Кинга! Вы весь цикл прочитали? А на "50 оттенков серого" не тратьте время, ради Бога. Книга для домохозяек, которым не хватает жесткого секса...
    1 1 лайк