Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 19.05.2016 во всех приложениях

  1. Ну вам только в аптеку идти, купите какие-нибудь витамины или минералы, а лучше в комплексе. В идеале закаляться надо, конечно, но это процесс длительный.
    1 1 лайк
  2. Вы правильно делаете, что задумались об этом заранее. Ваш иммунитет, прежде всего, должен быть готов к этому переезду. Это с одной стороны. А с другой стороны, ваш организм должен тоже выработать иммунитет на эту погоду и адаптироваться к ней. На мой взгляд, можно попить витаминов и запастись уютными теплыми вещами. Такими, каких в вашем гардеробе наверняка сейчас нет)) Питер город зонтов, шарфов и курток) Я бы на вашем месте купила минеральный комплекс недорогой и обратила внимание на гардероб.
    1 1 лайк
  3. Это правда. Климат в Питере не очень. С юго-запада и северо-запада (то есть из Европы и с Атлантического океана) в Петербург приходят циклоны, несущие ветер и пасмурную погоду. Из-за этого зимой на улице становится теплее, летом — наоборот. Но климат Петру I был не важен. :mellow: Поэтому анекдоты про 50 оттенков серого и картинки с туманом и подписью «Это Питер, детка!» не лишены здравого смысла. Что касается того, как укрепить свой иммунитет: общие правила - закаливание вводите постепенно, применяйте природные иммуномодуляторы, в виде вкусных чаев и отваров, на облепихе, шиповнике, малине, лимоннике и т.д. При готовке чаще используйте чеснок. Ну и вообще, раскрашивайте свою жизнь яркими красками, это касается как одежды, так интерьера в доме. :) Лично я, только из-за климата выбрала Москву, так как Питер действительно для меня серый и промозглый. Но опять же, у каждой стороны две медали, я имею ввиду историчность и культурное значение Санкт Петербурга :rolleyes:
    1 1 лайк