Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 19.12.2015 во всех приложениях

  1. Понятное дело, что диета и десерты понятия не совместимые. Но я иногда себе позволяю маленький кусочек шоколада, а вы?
    2 2 лайка
  2. Не у всех от природы красивые ягодицы. Вот у меня,например, все желает лучшего. Как посмотрю на других женщин- в трусиках и так красиво- думаю, что редкий мужчина пройдет мимо. А у меня, как говориться- как у коровы. Подскажите где вы делали, если можете посоветуйте доктора.
    1 1 лайк
  3. Вита

    Кутикула

    Как вы обрезаете кутикулу, подготавливаете ли как - то предварительно кожу или просто пользуетесь маникюрными принадлежностями? И вообще - как правильно это делать?
    1 1 лайк
  4. Да конечно. Пока ещё не решаюсь заказать. Просто в магазине ещё ни разу не видела, чтобы продавали. Вот что входит в набор: "В набор входят кисть для пудры из натурального ворса (овцы), кисть для бровей/расческа для ресниц, кисть для нанесения теней, аппликатор для нанесения теней, кисть для помады." По цене я сейчас смотрю (около 400-500 руб)
    1 1 лайк
  5. Советую аэробику. Можно и на тренажеры походить- для дополнительной нагрузки, но увлекаться не стоит, так как могут нарости мышцы. Вы ведь потом не будете объяснять- "не смотрите, это мои мышцы".
    1 1 лайк
  6. Просто смотрите в чем дело, аэробика, там же все под музыку, движения довольно сложные, подружки ходили говорят час попрыгаешь можно футболку смело выжимать, Вроде бы результат отличный, но то, что сложно минус. Айкидо, тоже нагрузки и прочее, но это же плюс какой-то научусь заодно обороняться)))) А тренажеры в отличии от двух первых трень ждут тебя в любое время, просто ходишь себе со списком упражнений и делаешь как можешь не спеша...А кто еще занимается подобными видами нагрузок?
    1 1 лайк