Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 15.12.2015 во всех приложениях

  1. Девочки,хочу поделиться с вами своим опытом)Я недавно сделала контурную пластику ,это очень удобно как оказалось))Результат сразу же после процедурки и после минимальный уход за личиком.Овал лица ровный и без морщинок,попробуйте,лично для меня это теперь лучший вариант вместо мез и ботокса.Кстати хочу посоветовать вам косметолога у которого я все это делаю,Чапъкнова Олесечка из фрау,профессионал с зарубежной практикой и просто приятная женщина))
    1 1 лайк
  2. Хочу рассказать о таком хирурге, как Нестеренко Максим Леонидович. Я его выбрала для проведения ринопластики. Если честно, то мой выбор в первую очеред был связан с тем, что у Нестеренко не очень дорого стоит операция. Ну а потом я уже поняла, что он отличный профессионал. Внимателен к своим пациентам, умеющий делать пластику так, как того требуется. Хороший хирург. Мои рекомендации!
    1 1 лайк
  3. Как вам такая идея- украсить зубы? Удобно? Красиво? Пишите свои отзывы. Говорят, что украшения крепятся на специальном клею и на здоровье зуба совершенно не влияет. Украсить можно брильянтом, другими камнями и благородными металлами. Что вы думаете об этом?
    1 1 лайк
  4. А если из Китая заказывали-иногда больше месяца идет посылка. Умереть от любопытства можно :D
    1 1 лайк