Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 13.11.2015 во всех приложениях

  1. Моя подруга как-то сказала мне, что хочет сделать интимную пластику, но пока денег не собрала. Я то уже ее сделала в Фрау Клиник и решила зайти посмотреть цену. И знаете мы нашли хорошую цену, которую она может себе позволить. Теперь она пойдет туда, так как клиника уже проверена мной)
    1 1 лайк
  2. И снова о наболевшем. Каковы причины появления растяжек? Я вот думаю,есть женщины,кто не рожал,а растяжки у них имеются и иногда ещё более неэстетичные нежели у нас, у мамочек. Значит в принципе риск есть у каждой из нас, независимо от статуса материнства, или нет? :blink:
    1 1 лайк
  3. Пользовалась простой тушью Lumene. К вечеру она начинала осыпаться. Так что в восторге не осталась. И если честно, то мне ещё и запах косметики Lumene не нравиться.
    1 1 лайк
  4. Наверное так и есть, по крайней мере я тоже с тобой согласна. Некоторые и кремами мажутся и разные там массажи делают,а всё равно с растяжками остаются.
    1 1 лайк
  5. Мне для длинных волос вот такие очень нравятся. Несмотря на полноту женщин они делают их моложе, изящнее что ли.
    1 1 лайк
  6. Одна моя знакомая делала липосакцию- осталась довольна. Месяц чувствовала, что что то не так, а потом все прошло. Швы были, но маленькие, совсем. Теперь они по цвету как и вся кожа- совсем незаметно. Но врач ее предупредил, что если что жир будет откладываться в других местак. Так что отнеситесь к этой процедуре серьезно.
    1 1 лайк